«Просто пьянствовал»: Глызин рассказал о главной ошибке в воспитании детей

"Просто пьянствовал": Глызин рассказал о главной ошибке в воспитании детей
Алексей Глызин
В молодости Алексей Глызин дома появлялся нечасто. Радуя фанатов, он не заметил, как пролетело детство его собственных сыновей. Теперь уже вырос и внук артиста, а сам он стремится исправить ошибки прошлого.

Не раз в своих интервью исполнитель хита «Поздний вечер в Сорренто» говорил, что совершил массу ошибок в личной жизни, да и отец из него получился «кошмарный». Глызин сожалел, что не успел дать всего, что мог бы, своим сыновьям Алексею и Игорю. Похоже, с годами артист стал относиться к жизни более философски, а к себе - снисходительнее.

В новом интервью Глызин заявил, что действительно очень мало времени уделял подрастающим наследникам. Вся его жизнь в то время была наполнена работой и изменить этого было нельзя. Мальчиками в основном занималась мать Сания.

"Это, конечно, ужасно. Но ничего с этим поделать нельзя было. Близкие понимали, почему я так или иначе поступил. А тогда ребенку было обидно, что папа что-то не сделал, как хотел он", - поделился артист.

Но в отношениях отцов и детей без ошибок не обойтись, убежден певец. С годами он многое понял, осмыслил и теперь старается двигаться вперед, не наступая на те же грабли хотя бы больше двух раз. Жизнь дает людям массу возможностей для того, чтобы измениться в лучшую сторону, считает Алексей Сергеевич.

"Например, была пандемия, для кого-то это стало роком судьбы, а кто-то купил себе музыкальный инструмент и начал заниматься — научился играть на трубе, на рояле, освоил арфу… А кто-то просто пьянствовал. Все это зависит от каждого человека отдельно. Мы сами куем свою жизнь, свое настоящее и будущее", - высказался Глызин.

Сам же певец освободившееся время теперь тратит на единственного внука Дениса. Парню совсем скоро стукнет 18 лет, и звездный дедушка им очень гордится. Похоже, с внуком Алексей Сергеевич успел сблизиться еще в его детские годы.

«Денис, слава Богу, не пошел по моим стопам. Он отличник, учится в школе, занимается дополнительно до позднего вечера, ездит на специальные курсы программистов. Думаю, придет время, он станет хакером, и мы будем взламывать банки, мировые системы!», -  заявил певец.