«Я так скучаю»: партнер Лазарева Малиновский выступил с трогательным признанием

«Я так скучаю»: партнер Лазарева Малиновский выступил с трогательным признанием
Малиновского переполняют эмоции
Не так давно появились сообщения о госпитализации Малиновского. Как это ни печально, но есть основания полагать, что артист оказался в рехабе.

Новостей от новоиспеченного блогера и заядлого путешественника не было с середины декабря. Не так давно блондин якобы угодил в клинику на фоне алкогольной зависимости. Мол, парень пьянствовал днями напролет, что, видимо, связано с тяжелым периодом в жизни артиста. Остается только догадываться, поддержал ли своего друга и партнера по бизнесу Сергей Лазарев.

Если и так, то этого явно оказалось недостаточно. К счастью, Алекс Малиновский снова объявился в соцсетях, и теперь охотно выкладывает в личном микроблоге свежие наработки. Не исключено, что новая песня, текст которой он разместил сегодня, впоследствии станет хитом.

Мой воздух молчит, в глазах растворяясь,
Мой воздух горчит, я им не спасаюсь.
Смена погоды, все катится мимо,
Я так скучаю неумолимо,
Уже не отпустит тебя мой воздух ревнивый…

«Голубоглазого
 

Напомним, что Малиновский несколько месяцев назад вдруг решил возобновить свою певческую карьеру. Несколькими годами ранее голубоглазый блондин покинул российский шоу-бизнес, по законам которого он в какой-то момент отказался жить. Скорее всего, решение вернуться связано с плачевными делами музыканта. Крах криптобизнеса не лучшим образом отразился на финансовом состоянии и репутации Алекса. Любопытно, что близкий друг артиста упорно открещивается от знакомства с ним. Не исключено, что Лазарев не хочет, чтобы его имя связывали с горе-предпринимателем.

Дабы стабилизировать свое материальное положение, Малиновский также подался в блогеры. Записывая забавные ролики, он какое-то время развлекал народ на своей странице в «Инстаграме*». В рамках своего юмористического мини-проекта исполнитель хита «Мой бог, зачем так больно?» устраивал разговоры по душам с бокалом вина и даже звонил собственной талии.



*Организация запрещена на территории РФ