«Уильям в прошлом»: Кейт Миддлтон сияет рядом с молодым красавцем после сообщения о разводе

Что сказала Кейт Миддлтон в ответ на скандальные откровения принца Гарри
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон переживает не самые простые времена. Еще в прошлом году заговорили о неизбежном крахе ее брака с принцем Уильямом. Масла в огонь подлили и скандальные мемуары «Запасной», которые издал другой родственник принцессы Уэльской – принц Гарри. Очевидно, что в королевском семействе назрел небывалых масштабов кризис.

Сообщения о разводе Кейт и наследника британского престола появляются в прессе с завидной регулярностью. Но в последнее время стало казаться, что слухи имеют под собой весьма прочные основания. То в Сети всплывают имена женщин, с которыми у Уильяма якобы были внебрачные интрижки, то сама Миддлтон появляется на людях без обручального кольца.

Новую волну сплетен повлек выход нашумевшей книги принца Гарри «Запасной», в которой он неслабо прошелся по супруге брата. Младший внук ныне покойной королевы объяснил, почему отвернулся от Кейт. Народ уверен: такой удар по репутации Миддлтон неминуемо скажется и на ее отношениях с законным мужем. Ведь Уильям не смог (а может, и не пытался) оградить возлюбленную от подобных переживаний.

А накануне Кейт и вовсе вышла в люди в гордом одиночестве. Обычно сопровождающего ее наследного принца рядом почему-то не оказалось. Миддлтон посетила одно из крупневших образовательных учреждений Великобритании – Лидсский универститет. Там она пообщалась со студентами, в компании которых ее запечатлели фотографы. Особенно хорошо принцесса Уэльская выглядела рядом с темноволосым молоденьким красавчиком – на этом кадре она просто сияла.

«Невероятная красавица и настоящая леди», «Надеюсь, Уильям останется в прошлом – Кэтрин достойна намного большего», «Королева», «Люди, не выдумывайте, у них в семье все хорошо, не всегда же вдвоем везде ходить», – высказываются люди в Сети.

«Кейт
Кейт вышла в свет без мужа 


*Организация запрещена на территории РФ