«Пусть земля ей будет пухом»: фанаты звезды «Дома-2» Юлии Ефременковой не сдерживают рыданий

«Пусть земля ей будет пухом»: фанаты звезды «Дома-2» Юлии Ефременковой не сдерживают рыданий
Юлия Ефременкова
В семью звезды «Дома-2» пришло большое горе. Поклонники Юлии не могут сдержать рыданий.

Январские праздники Ефременковой были омрачены резко ухудшимся состоянием ее бабушки Алевтины Анатольевны. Эта женщина заменила Юле маму, а потому та страшно переживала. Последние недели родственница знаменитости лежала в больнице.

Ефременковой пришлось разрываться между домом и медучреждением. Можно представить, как трудно было участнице скандальной телестройки совмещать заботу о недавно родившихся у нее близнецах и постоянными поездками к бабушке, которую она неизменно называла мамой. На днях самочувствие Алевтины Анатольевны ухудшилось.

«Я туда звонила, мне каждый день говорили: состояние стабильно тяжелое. Это видео после того, как я позвонила вчера, и новость, которую я услышала, просто повергла меня в шок. У моей мамочки пропала речь и она перестала сама есть. На душе пусто и очень страшно... Я просто хочу одного: чтобы моей маме стало лучше. Я очень ее жду домой, Я надеюсь, что она проживет с нами еще много лет, будет нянчить своих долгожданных внуков, радовать нас и будет находиться в здравии», — рыдала на камеру Ефременкова.

Юлия не переставала надеяться на чудо, но его так и не случилось. Несмотря на все старания врачей, Алевтина Анатольевна скончалась. О трагической новости звезда «Дома-2» сообщила в личном блоге в Instagram*.

«Сегодня в 18.05 моей мамочки не стало… Она решила уйти… Я пока просто ничего не понимаю… Спи спокойно, моя девочка, пусть земля тебе будет пухом», — поделилась своей болью Юлия.

Между тем поклонники поспешили утешить Ефременкову. Многие пожелали звезде экрана сил пережить ее горе. Другие предложили посмотреть на уход родительницы с иной стороны: мол, Алевтина Анатольевна дождалась внуков, прежде чем умереть. Кто-то не смог сдержать слез, переживая за звезду.

«Мои соболезнования»; «Тяжелая утрата…»; «Сил Юле пережить такое горе»; «Крепись»; «Жалко. Плачу»; «Дождалась внуков и ушла»; «Пусть земля ей будет пухом»; «До слез. Очень тяжело терять близких людей»; «Ужасная потеря»; «Милая, держись»; «Это жизнь»; «Глубочайшее сочувствие», — пишут фанаты Ефременковой.



*Организация запрещена на территории РФ