“Все было по-настоящему": заслуженный артист заговорил об отношениях с Долиной

“Все было по-настоящему»: заслуженный артист заговорил об отношениях с Долиной
Лариса Долина
С личной жизнью 67-летняя Лариса Долина, похоже, покончила, но привлекать внимание противоположного пола не перестала. Комплиментами ее осыпают даже женатые коллеги.

Расставшись с последним, третьим супругом, Лариса Долина стала посвящать все свободное время дочери и внучке, а еще всерьез взялась за собственную внешность. Выглядит певица теперь моложе как минимум лет на 30. Невзирая на солидный возраст и уже выстроенную блестящую карьеру, Лариса Александровна продолжает активно работать и пользуется среди коллег большим уважением.

Недавно об отношениях с исполнительницей хита «Погода в доме» заговорил Алексей Глызин. Певец не первый год участвует в шоу "Ну-ка все вместе!" в качестве члена жюри и оценивает способности новых дарований. Нынешняя ситуация в российском шоу-бизнесе Глызина не слишком радует, но одним из современных неприкасаемых авторитетов он считает именно Ларису Долину.

"Она человек, который всегда бьется за то, чтобы все было по-настоящему. А не так: слепили какой-то проект, взяв девочку, которую потом водят на "чай — кофе«. Такое сплошь и рядом. Но есть люди, которые думают об искусстве, как бы это громко ни звучало», - заявил Глызин.

В один ряд с Долиной артист поставил и Александра Розенбаума. Вспомнил Алексей Сергеевич и покойного теперь Иосифа Кобзона. По его словам, певец действительно был уважаемым человеком - он мог решать самые серьезные вопросы. Как ни странно, ни Примадонна российской эстрады, ни ее вечная соперница София Ротару в список влиятельных звезд, по версии Глызина, не попали.

"Если Алла или София Михайловна могли лишь что-то сказать, мол, «это нельзя, это плохо, это хорошо», то Кобзон реально мог принимать какие-то решения, поскольку он был в Государственной Думе. Он поднимал вопрос о запрете использования фонограммы, например. И я с этим согласен", - вспомнил певец.

Напомним, что теперь опальной Пугачевой не до российской эстрады. Любые слова певицы воспринимаются поклонниками в штыки. Впрочем, и беседовать с народом Алле Борисовне некогда - она вынуждена заниматься спасением собственной семьи.