«Она алкашка»: известный журналист рассказал о проблемах звезды «Сватов» Татьяны Кравченко

«Она алкашка»: известный журналист рассказал о проблемах звезды «Сватов» Татьяны Кравченко
Актрисе снова придется краснеть за свое поведение
Несколько недель назад о пагубном пристрастии актрисы во всеуслышание заговорил Стас Садальский. Коллегу по цеху возмутило безответственное поведение всенародной любимицы.

В начале января Татьяна Кравченко угодила в грандиозный скандал, когда исчезла с радаров незадолго до выхода на сцену. В итоге спектакль «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» все же состоялся, так как актрисе успели найти замену.

При этом о самой звезде «Сватов» стали распространяться действительно обидные слухи. Дескать, под дверью Кравченко даже толклись сотрудники МЧС, которые, видимо, были готовы вломиться в квартиру. Масла в огонь подлило заявление Стаса Садальского, непрозрачно намекнувшего на застарелый алкоголизм Кравченко.

Спустя несколько недель Татьяна Юрьевна решила рассказать собственную версию произошедшего. По ее словам, она выпивает не больше, чем другие артисты. Рюмочка-другая помогают ее брату вести борьбу со стрессом, разве в этом есть что-нибудь предосудительное, рассуждала Кравченко в беседе с Борисом Корчевниковым. Что же касается Садальского, то актриса уверена: правдоруб и сам не без греха, а значит, не должен подобным образом высказываться о других людях. «Хотя жрет-то он так, что будь здоров!» — завила она.

Отчасти с позицией Татьяны Юрьевны согласен перебравшийся несколько месяцев назад в Америку Рустам Солнцев. Шоумена возмутили изобличительные заявления Садальского, к которому он питает весьма противоречивые чувства. При этом экс-звезда «Дома-2» уверена: актриса действительно злоупотребляет горячительным. Вот только стоило ли вообще выносить этот мусор из избы?

«Я видел какое-то выступление актрисы у Корчевникова. И это выглядело, как вполне себе известный городской сумасшедший Боря Корчевников приглашает к себе тетку и разделывает ее «под тарелку»… А я же ставлю этот кусочек видео себе в соцсети и пишу: «Да, точно пьет. Она алкашка». А ничего другого и не остается. Вот так они все в этом возрасте сходят с ума. Эта пьет, а этот дуркует. А нам потом это все обсуждать в новостях!» — рассуждает блогер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов