Оксана Лаврентьева в сексе не теоретик, а практик

Оксана Лаврентьева в сексе не теоретик, а практик
Оксана Лаврентьева
Оксана Лаврентьева - на все руки мастерица. В прошлом успешная модель, ныне владелица издательского дома Independent Media и компании «Русмода», создательница модного бренда OLOLOL, снималась в клипах Валерии, Билана, Меладзе, Стаса Пьехи, сериалах «Клуб» и «Маргоша», триллере «Юленька». Сейчас женщине 44 года, и ее не меньше чем бизнес стала волновать интимная жизнь ровесниц.

Недавно в соцсети Оксана Лаврентьева большим постом ответила на нападки в Интернете, где злюки писали, мол, «для секса она слишком старая и недостаточно худая».

- В сознании многих людей худоба и молодость равны сексуальности, и если женщина за 40 немодельной внешности рассуждает о сексе, многие считают ее теоретиком. Честно говоря, когда мне было 20, я тоже так думала и была на 100 % уверена, что с женщинами после 30 интересно только разговаривать, и спать с ними можно, только если они жены, - из чувства долга и жалости. Это максимально идиотская позиция. Секс вообще не про внешность, это вообще про другое. Это высокий уровень жизненной энергии + чувственность + страстность + эмпатия (сопереживание эмоциональному состоянию другого человека. – прим. ред.) + любовь к жизни, - разрушает стереотипы помудревшая Оксана. - До 40 ты реально не понимаешь про занятие любовью примерно ничего. После 40, если твоя жизнь сложилась, ты перестаешь заниматься сексом. Секс становится тебе категорически неинтересен. Потому что в зрелом возрасте, если с тобой все в порядке, ты начинаешь заниматься исключительно любовью. А это огромная разница. Тогда между мужчиной и женщиной происходит открытый Космос.

«Сын
Сын Андрея Костина Егорка вырос парнем хоть куда 

Два банкира

Лаврентьева не понаслышке знает, о чем пишет. Первого ребенка, дочь Алину, она родила еще студенткой, в 19 лет. К несчастью, отец малышки умер от инфаркта, когда девочке едва исполнилось два годика.

После переезда с матерью и дочкой из Питера в столицу Оксана вытащила счастливый билет - ее полюбил крупный финансист, общественный деятель и политик, председатель правления банка ВТБ Андрей Костин.

- Я листала Vogue и увидела часы Chopard с бриллиантами. Побежала к маме и сказала: «Хочу». Через два дня мне их подарил поклонник, - вспоминал Лаврентьева в интервью глянцевому журналу.

Этот памятный случай произошел в роскошном особняке на Рублевке, куда Оксана приезжала из новой квартиры в элитном районе Москвы на спортивном Aston Martin.

Отношения увенчались радостным событием - в 2006 году Оксана родила сына Егора. Увы, мальчик не смог скрепить союз, и пара рассталась. К чести отца, он все эти годы продолжал трогательно заботиться об отпрыске.

Лаврентьева между тем круг финансистов не покинула - в 2011 году вышла замуж за заместителя правления МФК банка Антона Пака. Брак оказался бездетным, и в 2014-м случился развод. Три года пролетели для Оксаны в вихре светских развлечений и реализации бизнес-проектов. В те годы ей приписывали романы с бизнесменами Дмитрием Комиссаровым и Яном Яновским, пока в 2018 году женщина опять не устроила личную жизнь.

«С
С мужем Александром Цыпкиным 

Замурзанный котик

Изменив привычке влюбляться в банкиров, Лаврентьева вышла замуж за писателя Александра Цыпкина. Может, оценила мачизм избранника по его рассказу «Свадебное насилие»:

- Я ночью ударил Катю, но не очень помню, за что и как, хотя это уже не важно. Она плачет и говорит, что не может выйти из номера с подбитым глазом.

До таких страстей-мордастей в браке нашей героини дело не дошло, но один скандал все же случился. Вышло так, что над Оксаной и Александром потешалась вся светская Москва, а они смертельно обиделись на мужа Ксении Собчак - Константина Богомолова. Режиссер в своем сатирическом мини-фильме, показанном на юбилее журнала Tatler, прозрачно намекнул на мезальянс Лаврентьевой и Цыпкина, а еще издевательски спародировал их пошлое обращение друг к другу «котик». Героиня ролика подбирает на улице зачуханного бродячего кота и приносит в свою роскошную квартиру. За такие поделки бьют морду. Тем более что Богомолову после разборок с Максимом Виторганом к такому не привыкать. Однако у Цыпкина кого-то лупят только в рассказах.

К слову, сексуальная жизнь с писателем у Лаврентьевой получается довольно турбулентной. На начальном этапе отношений Цыпкину нравилось, что любимая принципиально не носит лифчики, даже под легкими маечками. Но после того как прозаик вступил в права собственника, радоваться торчащим соскам супруги он почему-то перестал. Оказался согласен с одной из пользовательниц соцсети жены, которая написала, что, дескать, «надо хоть что-то оставить для мужа».

- Может, мужчинам надежнее глаза выкалывать тогда? - иронизирует Оксана.

Так у женщин за 40, не ровен час, и до садо-мазо дойдет. Вот тогда действительно у мужчины и женщины «произойдет» открытый Космос», о чем рассуждает Лаврентьева.


Кстати

  • Первой женой Александра Цыпкина была Елена Мартынова, зам. гендиректора сотовой компании. Сейчас она в браке с певцом Shaman (Ярославом Дроновым).