Оксана Лаврентьева объявила о разводе с Александром Цыпкиным

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин разводятся. Об этом объявила сама артистка, не став скрывать, что именно произошло между ней и супругом, с которым она прожила пять лет.

Непростой новостью 44-летняя звезда поделилась на своей страничке в соцсети. Брюнетка отметила, что всегда была предельно откровенна со своей аудиторией, а потому и на сей раз готова раскрыть душу перед всеми.

Оксана призналась, что кризис в их отношения с мужем нагрянул уже давно, но в последнее время заметно усугубился. При этом Лаврентьева подчеркнула, что романов на стороне ни у кого из них нет.

«После долгих задушевных разговоров мы с Сашей приняли решение развестись. Во избежание слухов, сплетен и домыслов я хотела бы сама объяснить, почему это так. Дело не в том, что кто-то уходит к кому-то. Нет. Дело в том, что уже какое-то время мы живем совершенно разными жизнями и абсолютно разными ценностями», – написала актриса.

Она пояснила, что на этапе знакомства у них с Цыпкиным были схожие взгляды, любовь к одинаковым фильмам и музыке, и это невероятно роднило влюбленных. Но теперь интересы и мнения по всем пунктам разошлись полностью.

Лаврентьева заверила, что вражды между ней и Александром нет и быть не может. Они по-прежнему тепло относятся друг к другу и искренне желают счастья.

Напомним, актриса и писатель поженились в 2018 году. Общих детей у парочки нет. От первых двух фактических браков у Оксаны есть дочь Алина и сын Егор.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов