«Любви не случилось»: молодая жена Евгения Петросяна выступила с эмоциональным заявлением

«Любви не случилось»: молодая жена Евгения Петросяна выступила с эмоциональным заявлением
Жена артиста сильно разочарована
Татьяна Брухунова стала законной супругой юмориста и телеведущего в 2019 году. Этому событию предшествовала пикантная история любви, в которой не нашлось места Елене Степаненко.

Со своей предыдущей женой Евгений Петросян прожил более 30 лет. Пара так и не обзавелась общими детьми, но со стороны выглядела по-настоящему счастливой. Все изменилось, когда в прессу просочилась информация об уходе горячего телеведущего из семьи. Поступок отца, между прочим, осудила также дочь Евгения Вагановича Викторина, которая и по сей день не сумела наладить отношения с его молодой избранницей.

Дележка совместно нажитого имущества Петросяна и Степаненко продолжалась несколько лет. За это время артист не только успел оформить отношения с бывшей помощницей, но и обзавелся долгожданным наследником. Татьяна Брухунова теперь с гордостью выставляет напоказ подросшего Вагана, который, по мнению фанатов, является копией отца.

Не забывают счастливые супруги и о совместном отдыхе. Отметим, что Петросян после свадьбы с шатенкой заметно помолодел. Жена окружила пожилого избранника вниманием и любовью, так что слухи о разводе пары, то и дело появляющиеся в прессе, явно не отражают реального положения дел. На днях звездная чета вновь отправилась за границу. Вот только Стамбул, на который Татьяна возлагала немало надежд, в итоге сильно разочаровал светскую львицу.

«Любви не случилось! Ооочень грязно. Бездомные всюду лежат, едят, спят. Курят везде и все!» — выступила Татьяна с эмоциональным заявлением.

Любопытно, что Евгений Петросян продолжает скучать по Елене Степаненко. Несмотря на скандальное расставание, артист якобы всерьез надеялся сохранить сбывшей женой не только теплые дружеские отношения, но и дуэт... Однако этим мечтам, судя по всему, не суждено сбыться, уж больно обижена на него экс-супруга.



*Организация запрещена на территории РФ