«Он бился за совершенно другое»: раскрыта главная неудача одинокого Цискаридзе

«Он бился за совершенно другое»: раскрыт главный провал Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Знаменитый танцовщик живет вовсе не так, как всегда мечтал. 49-летний Николай Цискаридзе боится, что вскоре его и вовсе забудут. Причина тому – один поворот судьбы, о котором любимец миллионов, возможно, жалеет по сей день.

Во всяком случае, в этом уверена оперная дива Мария Максакова*. Певица считает, что прославленному танцовщику вовсе не по душе вести программы на телевидении и руководить Академией Русского балета имени А. Я. Вагановой.

«Он бился за совершенно другое учреждение культуры», - заявила артистка.

Она пояснила, что в свое время Николай Максимович метил гораздо выше. По мнению блондинки, он мечтал возглавить Большой театр. Теперь же, говорит Максакова, он готов браться вообще за любую работу, поскольку якобы боится полного забвения.

Не секрет, что работа крайне важна для любимого миллионами россиян Цискаридзе. По мнению многих поклонников, знаменитость живет любимым делом, поскольку порой чувствует себя одиноко. Напомним, что знаменитый артист балета ни разу не был женат. Детьми он тоже пока не обзавелся. Николай Максимович уже признавался, что в целом относится к браку скептически.

Ранее хореограф поведал о роковой ошибке, которую совершила его мама. Это повлияло на всю жизнь танцовщика. По словам артиста, родительница его запугивала. Также он посетовал, что мама не показала ему жизнь за кулисами. В юности Цискаридзе любил противостоять маме во всем. Николай признался, что, если она что-то требовала, то он делал все наоборот.

Напомним, сейчас Цискаридзе ведет передачу Первого канала «Сегодня вечером». Многие россияне и некоторые коллеги звезды по шоу-бизнесу полагают, что артист балета в роли телеведущего смотрится плохо.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов