Родители доконали: дочь Джоли и Питта лишилась волос

Родители доконали: дочь Джоли и Питта лишилась волос
Анджелина Джоли
Шайло Джоли-Питт снова в поисках своего «я». Похоже, роскошные платья звездной мамы, локоны и макияж все же не для нее.

С младенчества очаровательная наследница Джоли и Питта жила под прицелами камер, которые люто ненавидела. Все отмечали природную красоту девушки и ждали, что в юности она обязательно затмит свою знаменитую мать, но сама Шайло решила иначе. Став подростком, она сделала короткую стрижку, закупилась мальчишеской одеждой и потребовала звать ее Джоном.

Звездные родители были не против такого «бунта» и даже собирались помочь дочери сменить пол, однако к 16 годам Шайло, кажется, передумала. Она отрастила волосы, обзавелась очень женственными платьями, стала выходить на красную дорожку вместе с мамой и даже улыбаться фотографам. Но поклонники, похоже, рано радовались. Свою красоту наследница звезд осознала, но так и не приняла.

В декабре ушедшего года папарацци сняли Шайло на улице. Девушка снова сделала ультракороткую стрижку, отказалась от макияжа и надела безразмерную толстовку. Она прячется от всех за капюшоном и ходит мрачнее тучи, погруженная в себя. Пока одни отмечают, что стриженая Шайло копия своего красавчика-отца Брэда Питта, другие бьют тревогу.

Родители доконали: дочь Джоли и Питта лишилась волос
Шайло не прячет от публики только свои роскошные длинные ноги 

Психологи утверждают, что Шайло, вероятнее всего, впала в депрессию. Девушку явно беспокоит развод родителей, которые до сих пор не могут уладить свой конфликт. Дочери властных матерей (по слухам, Анджелина Джоли настраивает детей против отца) часто страдают комплексом неполноценности и не принимают себя.

Отметим, что недавно удивил публику и еще один наследник Джоли Пакс Тьен. Скромный и закрытый мальчик вдруг отказался от имени, данного ему при усыновлении, и пошел своей дорогой.