«Будет больно»: бывший муж публично обратился к Климовой

«Будет больно»: бывший муж публично обратился к Климовой
Гела Месхи и Екатерина Климова
Екатерина Климова и Гела Месхи развелись в 2019 году. Казалось, что пара, сохранив хорошие отношения, уже не вернется к былому. Однако актер внезапно для всех выступил со странным посланием в адрес бывшей супруги.

Климову можно смело назвать одной из самых ярких звезд современного кинематографа. У режиссеров Екатерина нарасхват, а ее популярность с годами у зрителей только растет. Развивая свою карьеру, Екатерина не забывала и про личную жизнь.

В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым она родила дочь Елизавету, которая сейчас учится на журфаке в МГУ. В 2004-м актриса подала на развод и спустя всего несколько месяцев вышла замуж за коллегу Игоря Петренко. В этом союзе Екатерина дважды стала мамой, сыновьям звездная чета дала имена Матвей и Корней. Но и этот брак артистки оказался недолговечным.

В 2015-м все уже обсуждали свадьбу Климовой с актером Гелой Месхи. В том же самом году Екатерина родила от третьего мужа дочь Беллу. Казалось, что знаменитость наконец-то нашла человека, с которым успокоится и будет жить спокойно. Со стороны артисты смотрелись удивительно гармоничной парой. Однако в 2019 году поклонники супружеской четы были шокированы новостью о разводе.

Надо сказать, что со всеми своими бывшими мужьями Екатерина сохранила дружеские отношения. Но именно с Месхи фанаты до сих пор пытаются свести Климову, надеясь, что экс-супруги смогут забыть былые разногласия и сойтись вновь. Кстати, неизвестно, по какой причине актеры вообще разошлись четыре года назад. Как говорил сам Гела, «не сошлись характерами». Климова же предпочитает говорить больше о работе, чем о личной жизни, и про Месхи практически никогда не упоминает в интервью. Он поступает так же, обычно переводя разговор на их с Климовой дочь.

Поэтому все удивились, стоило Геле внезапно опубликовать в своем блоге в Instagram* фотографию бывшей супруги. Более того, портрет Екатерины актер сопроводил странной, по мнению подписчиков, но в то же самое время нежной подписью.

«Не трогайте, не целуйте, не обнимайте… Иначе вам будет больно от меня…» — написал актер.

«Будет больно»: бывший муж публично обратился к Климовой
Екатерина Климова  

Поклонники Гелы и Климовой тут же насторожились. Многие решили, что Месхи не просто так опубликовал подобный пост, прекрасно осознавая, какая реакция будет у общества. Отметим, что Екатерина пока не отреагировала на загадочное послание бывшего мужа. Зато фанаты засыпали Месхи восторженными комментариями.

«Очень красивая пара»; «Снова вместе?»; «Будем следить»; «Это любовь»; «Ого», — пишут фолловеры Месхи.



*Организация запрещена на территории РФ