На фоне слухов о свадьбе: счастливую Мельникову сняли верхом на мужчине

На фоне слухов о свадьбе: счастливую Мельникову сняли верхом на мужчине
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова, которая до сих пор известна больше как звезда «Папиных дочек», несколько лет назад связала свою жизнь с ныне опальным и признанным в РФ иноагентом Артуром Смольяниновым** («9 рота»). Сейчас Даша не упоминает публично имя экс-супруга. Тем более что ее жизнь не стоит на месте.

«Летом мы сняли комедию про с.е.к.с.», — написала в своем блоге в Instagram* Мельникова. Актриса продолжает сниматься в новых проектах, хотя многие скептически рассуждали о ее кинокарьере еще в прошлом году. Ведь большую часть времени Дарья играет на сцене театра Ермоловой, а о громких ролях актрисы после завершения «Папиных дочек» говорить не приходится.

Впрочем, новая комедия с участием Мельниковой обещает быть интересной, а главное, горячей. На одном из снимков, опубликованных актрисой, она сидит верхом на своем партнере по съемочной площадке. Запечатлена Дарья очень счастливой. Премьера ленты запланирована на 9 февраля, в самый день рождения Мельниковой.

«История про девушку Сашу, которая имеет необычный недуг, проходит групповую терапию и пытается построить здоровые отношения. «Хочу не могу» называется. Собственно, почему бы и не посмотреть в темном холодном феврале, как я в Сочи пытаюсь выбрать между красавчиками. <…> Это было прекрасное лето благодаря вам. Спасибо! Ну и тем, кто будет смотреть, приятного. Ага, вот такая вот она и жизнь, все и сразу», — рассказала Дарья.

1 (1)
Дарья Мельникова в новой ленте оторвалась по полной  

«Закрою комменты от греха», — добавила актриса, и ее можно понять. Из-за дурной славы опального экс-мужа теперь достается и Мельниковой. Многие начали травить звезду, хотя сама артистка старается вести себя как можно тише и держаться в тени.

Однако люди только пристальнее стали следить за личной жизнью Дарьи. Так, недавно Мельникова засветилась в Сети с кольцом на безымянном пальце. Украшение было даже не ювелирным, однако подписчики актрисы решили, что та таким нехитрым образом намекает то ли на перемены в личной жизни, то ли вообще на свадьбу. Впрочем, если это действительно так, то при нынешних обстоятельствах Дарья вряд ли будет делиться такими новостями в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов