Колечко на безымянном пальце: освободившаяся от Смольянинова Мельникова намекнула на важные перемены

Колечко на безымянном пальце: освободившаяся от Смольянинова Мельникова намекнула на важные перемены
Дарья Мельникова
Бывший супруг хрупкой актрисы покинул страну на фоне грандиозного скандала. Но, как выяснилось, со звездой «9 роты» Мельникова и не была счастлива.

30-летняя Дарья Мельникова долго терпела побои от некогда любимого мужчины. О том, что Артур Смольянинов**  (признан в России иноагентом) издевался над матерью своих детей, стало известно относительно недавно. Иван Охлобыстин, являющийся крестным отцом оскандалившегося артиста, решил обуздать праведный гнев хейтеров.

Недоброжелатели начали донимать бывшую жену горе-патриота в соцсетях, всерьез заподозрив ее в неладном. Дескать, муж и жена – одна сатана, пусть даже и бывшие. Вмешательство звезды сериала «Интерны» существенно повлияло на общественное мнение, и от Мельниковой все же отстали.

Похоже, после отъезда Смольянинова из страны молодая женщина наконец-то ощутила сладкий вкус свободы. Ведь, как выяснилось, Дарья не только терпела рукоприкладство, но и хранила другие тайны непутевого экс-супруга. Например, артист употреблял запрещенные вещества, что определенно не лучшим образом отражалось на его отношениях с женой и детьми.

Сегодня в микроблоге актрисы появилась публикация, не на шутку заинтриговавшая интернет-аудиторию. На размещенном в личном микроблоге фото артистка выставила напоказ колечко, красующееся на ее безымянном пальчике. Судя по всему, Мельникова решила намекнуть на важные перемены. Пусть скромное украшение и сделано из пластилина, но вполне возможно, что в жизни «папиной дочки» уже появился любимый человек.

Колечко на безымянном пальце: освободившаяся от Смольянинова Мельникова намекнула на важные перемены
 

Развод Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова**, напомним, не сотрясали скандалы. Пара мирно рассталась, продолжив общение ради общих сыновей. Не так давно известный своей антироссийской позицией актер заявил о желании вступить в ряды ВСУ. Правда, когда общественники попытались вручить беглому «патриоту» повестку, он тут же переобулся, мотивировав свой решительный отказ отсутствием украинского гражданства.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов