Потянуло на солененькое: невестка-стриптизерша Королевой показала налитую грудь и аккуратный животик

Потянуло на солененькое: невестка-стриптизерша Королевой показала налитую грудь и аккуратный животик
Невесту Архипа Глушко потянуло на соленое
22-летняя Мелисса Фокс, она же Аня Волынкина, уже два года встречается с единственным сыном Наташи Королевой и Тарзана. В последние недели девушка все чаще выставляет напоказ заметно округлившуюся фигурку.

Невеста Архипа Глушко с недавних пор заметно активизировалась в соцсетях. Девушке действительно есть чем похвастаться. Спустившись с пилона по настоятельной просьбе будущего свекра, красотка теперь осваивает профессию визажиста.

От пугающего и броского грима к Хэллоуину Аня Волынкина перешла к более ответственной миссии. На сегодняшний день бывшая стриптизерша то и дело мелькает за кулисами модных показов, ну и, конечно же,  берется за создание образов в частном порядке.

В своем микроблоге отставная звезда пилона теперь регулярно делится результатами непосильных трудов. Так, накануне девушка показала, как совмещает полезное с приятным. Превратив героиню фотосессии в сказочную красавицу, Волынкина решила покрутиться у зеркала. Поклонники тут же отметили, насколько изменилась и без того пышная фигурка любимицы. Примечательно, что в процессе съемок Анна то и дело возвращала камеру к калорийным деликатесам, которые, видимо, были заказаны для съемочной группы. Пицца и ролы, политые густым слоем майонезного соуса, почему-то особенно воодушевили барышню. Что тут говорить, Аню явно потянуло на солененькое!

Кроме того, наливная грудь и аккуратный животик возлюбленной Архипа Глушко спровоцировали бурные обсуждения в Сети. Не исключено, что молодые люди уже в скором времени осчастливят Наташу Королеву и Тарзана. Правда, о восторженной реакции заслуженного стриптизера России, наверное, говорить преждевременно.

Артист неоднократно высказывался о потенциальной невестке не в самом позитивном ключе. Мол, девушка, конечно, красавица, но речь идет лишь об очередном юношеском увлечении наследника. Если слухи о скором пополнении все же подтвердятся, то Сергею Глушко придется смириться с выбором единственного сына.  Что же касается исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», то она определенно захочет понянчиться с малышом и окажет влюбленным всю необходимую поддержку.



*Организация запрещена на территории РФ