«Хочется молодого»: нежности Юлии Высоцкой с известным мужчиной попали на камеру

«Хочется молодого»: нежности Юлии Высоцкой с известным мужчиной попали на камеру
Актриса поделилась ценным кадром
Супруга 85-летнего Андрея Кончаловского внезапно разоткровенничалась с поклонниками. Понимающие россияне охотно поддержали выбор своей любимицы.

49-летняя Юлия Высоцкая выглядит намного моложе своего биологического возраста. Спорт и правильное питание – главные помощники инициативной актрисы. Знаменитость умудряется совмещать карьеру и семью.

Кроме того, муза кинодеятеля уже давно взяла на себя немалую часть домашних хлопот. Любовь к готовке когда-то настолько воодушевила артистку, что она решила обзавестись собственным кулинарным шоу. Особое место в жизни Высоцкой занимает театр, где она по-прежнему блистает, играя самые разноплановые роли.

Сегодня светская львица решила умилить народ, опубликовав в личном микроблоге архивный кадр из спектакля «Воспоминания» (2017). На фото актриса запечатлена в пикантный момент – за нежностями с известным мужчиной. Как выяснилось, любимым партнером супруги режиссера, видимо, является Александр Домогаров. Как это часто бывает, некоторые интернет-пользователи посчитали, что Высоцкая испытывает ностальгию по былым временам не просто так. Мол, с кумиром миллионов российских женщин ее связывали не только деловые или дружеские отношения.

«Домогаров, конечно, интереснее Андрона»; «Хочется молодого мужа Юле, наверное»; «Прекрасный спектакль, отличный выбор партнера. Я помню, была в полном восторге», — отметили комментаторы.

«Хочется молодого»: нежности Юлии Высоцкой с известным мужчиной попали на камеру
 

Не так давно Юлию Высоцку раскритиковали за слишком растрепанный вид и выглядывающую из-под просторной футболки грудь. Артистка поделилась домашним кадром и поздравила подписчиков с Рождеством. Как это часто бывает, на праздники Кончаловские отправились на свою виллу в Италию. Актриса уже неоднократно намекала на то, что теплая европейская страна является для нее неким подобием места силы.



*Организация запрещена на территории РФ