«Это должно было случиться»: Мария Порошина вернулась к разведенному Ярославу Бойко

«Очень красивая пара»: Порошину и Бойко заметили в центре Москвы
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Слухи о тайной любовной связи между Марией Порошиной и Ярославом Бойко ходили уже много лет. Масла в огонь подлил недавний развод популярного артиста с законной супругой. И теперь у поклонников актерского тандема действительно появился повод для радости.

Впервые о возможном романе 49-летней Марии и 52-летнего Ярослава публика заговорила порядка 20 лет назад. В начале нулевых актеры вместе появились в снискавшем успех сериале «Всегда говори “всегда”» и, пожалуй, слишком убедительно сыграли там влюбленных.

Время шло, а слухи так и не стихали. Даже когда в 2019 году звезда «Бригады» родила пятого ребенка, фанаты тут же приписали отцовство именно Бойко – ведь имя настоящего папы малыша блондинка решила почему-то не раскрывать.

Впрочем, связь с Ярославом Мария отрицала в многочисленных интервью. Она утверждала, что наоборот восхищается крепким браком коллеги по цеху – мол, он невероятно трепетно относится к жене и их детям.

Но недавно весь этот сюжет принял неожиданный поворот. В конце января Бойко официально развелся с танцовщицей Рамуной Ходоркайте после 20 лет семейной жизни. А всего спустя несколько дней появилась новость о его воссоединении с Порошиной…

Так, Мария вернулась к своему давнишнему рабочему партнеру в рамках нового проекта. Блондинка и брутальный артист вновь сыграют экранных влюбленных в сериале «Всем по 50». На просторах Сети уже появились первые кадры мелодрамы и, судя по комментариям, они привели россиян в восторг.

«Машенька и Ярослав великолепно смотрятся вместе», «Лучший творческий тандем», «Это должно было случиться, ведь зрители мечтали снова увидеть вас вместе на экранах», – написали интернет-пользователи в фан-аккаунтах.

«Мария
Мария Порошина и Ярослав Бойко