Сгоревшее лицо и седина: тяжелобольного Брилева из «Вестей» невозможно узнать

Сгоревшее лицо и седина: тяжелобольного Брилева из «Вестей» невозможно узнать
Сергей Брилев
За последний год с Сергеем Брилевым произошли невероятные метаморфозы. Знаменитость сама на себя не похожа.

Без малого год назад стало известно о тяжелом недуге экс-ведущего программы «Вести субботы» на телеканале «Россия-1» Сергея Брилева. Шоумен перенес тяжелую операцию. Как сообщил сам Брилев, хирурги вырезали ему фактически «всю носоглотку». Точный диагноз Сергей от общественности скрыл, между тем сплетники утверждают, что у звезды экрана рак.

После операции Сергей Брилев практически пропал с радаров. Телеведущий теперь трудится за кадром. Знаменитость ведет телеграм-канал, в котором высказывается о событиях происходящих в России и за ее пределами.
Недавно Сергей вышел на связь из Уругвая. Как оказалось, в Южной Америке Брилев снимает новый проект. В ролике знаменитость показала конструкцию, возведенную на берегу Южной Атлантики. Как рассказал Брилев, есть легенда, что на строение в форме головы орла в 45-м году приходили лодки с беглыми нацистскими преступниками.

Судя по всему, Сергею Брилеву удалось оправиться от последствий хирургического вмешательства. Видимо, болезнь звезды в ремиссии. Правда, Брилев, как показалось, утратил былой лоск и выглядит несколько брутально. Журналист предстал перед публикой с сединой в бороде и сгоревшим на солнце лицом. Кроме того, знаменитость лишилась роскошной шевелюры. Заметно, что волосы Брилева теперь с проседью и поредели.

Добавим, ранее стало известно о связи Сергея Брилева с балериной Анастасией Волочковой. Как оказалось, у журналиста и танцовщицы есть много общего. Их политические взгляды совпадают.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов