«Скандалит и матерится»: соседка о поведении Проскуряковой с больным Николаевым

«Скандалит и матерится»: соседка о поведении Проскуряковой с больным Николаевым
Юлия Проскурякова
Соседка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой дала повод для слухов. Оказалось, в семье знаменитостей давно не все гладко.

Недавно 63-летний певец и композитор Игорь Николаев оказался в больнице. Знаменитость почувствовала недомогание и обратилась в кардиологический центр. У вокалиста, как говорят, случился инфаркт, второй за несколько лет. Артиста уже выписали домой. Игорь Николаев будет проходить лечение амбулаторно.

В окружении певца муссируются противоречивые слухи. Говорят, что здоровье Игоря Юрьевича подточила коронавирусная инфекция, которую он ранее перенес. Также не исключено, что в больницу исполнитель хита «Малиновое вино» попал на фоне семейных неурядиц. Соседи утверждают, что в доме Игоря Николаева в последнее время неспокойно.

Соседка Игоря Николаева Милена Дайнега рассказала журналистам, что Юлия Проскурякова та еще штучка. Дескать, жена Игоря Николаева может вытрепать нервы кому угодно.

«Проскурякова начала скандалить и даже материться. Не исключено, что у пары могли возникнуть недопонимания, поэтому Юлия срывается на людей», — заявила Милена.

Впрочем, стоит отметить, что у Юлии Проскуряковой и Милены Дайнеги давний конфликт. Однажды светская львица случайно заняла место Юлии на подземной парковке. Проскурякова, узнав об ошибке соседки, разразилась матерщиной. Юлия написала мужу Милены массу нецензурных сообщений. Дайнега, надо сказать, сама не лыком шита. Она отправила скриншоты посланий жены Николаева знакомым журналистам. В итоге в СМИ появились материалы, выставляющие Проскурякову в неприглядном виде.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов