Мужа Наташи Королевой погнали из Казахстана

Тарзана сняли с грудастыми красотками после заявления о разводе с Королевой
Сергей Глушко
Неожиданные новости о стриптизере-живописце Сергее Глушко. За рубежом артист оказался не мил.

Супруг Наташи Королевой, Сергей Глушко, более известный под псевдоним Тарзан, активно поддерживает спецоперацию на территории Украины. Стриптизер-живописец даже сам хотел пополнить ряды бойцов-добровольцев. Глушко считает, что русский мир «был, есть и будет» и этому не сможет помешать никакая «нежить» из НАТО.

Агрессивная риторика Сергея Глушко, как оказалось, не всем по душе. Поговаривают, что из-за Тарзана коллектив спектакля «НеДетские басни» погнали из Казахстана. В постановке артист, напомним, играет одну из главных ролей.

Как стало известно, спектакль «НеДетские басни», запланированный на 15 марта в Алма-Ате, не состоится. В Казахском национальном театре драмы им. Мухтара Ауэзова продажа билетов на постановку приостановлена. В самом культурном учреждении между тем говорят, что не заключали договор с российскими артистами. Дескать, документ, предполагающий сотрудничество, не подписали без объяснения причин. Местные СМИ тем временем пишут, что постановку сняли из-за политической позиции Сергея Глушко.

Впрочем, актриса «НеДетских басен» Людмила Лосева, ответственная за организацию гастролей, об отмене выступления ничего не знает. Изданию «Подъем» артистка сообщил, что реальных оснований для отказа от спектакля у театра нет. На руках у Лосевой есть подписанный договор. Людмила полагает, что коллектив спектакля страдает из-за происков конкурентов.

«Это дурацкая статья, совершенно левая, абсолютно безосновательная. Мы вообще думаем, что это какая-то конкурентная компания закинула в интернет дурацкую статью для того, чтобы продажи сбить. Поскольку сейчас в Казахстан ездит много русских актеров, это просто борьба всех конкурентных компаний», - рассудила Людмила Лосева.