Звёздные декольте «Золотого глобуса»

Голливудские актрисы похвастались прелестями на вручении кинопремии

Голливудские актрисы похвастались прелестями на вручении кинопремии

В Лос-Анджелесе вчера раздали «Золотые глобусы» - награды Ассоциации иностранной прессы в Голливуде. Эту премию недаром называют «репетицией Оскара», ведь её триумфаторы часто становятся обладателями и награды американской Киноакадемии. В этом году «Глобусы» достались Мерил СТРИП, Джорджу КЛУНИ, МАДОННЕ, Кейт УИНСЛЕТ, Стивену СПИЛБЕРГУ, Мартину СКОРСЕЗЕ и другим голливудским небожителям.

69-я церемония вручения премии «Золотой глобус» прошла в отеле «Беверли Хилтон», расположенном в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз и транслировалась в прямом эфире телеканала HBO. Лучшей картиной года по версии «Золотого глобуса» стала драма «Наследники» Александра Пейна. Титул режиссера года был присвоен Мартину Скорсезе, создавшему приключенческую ленту в формате 3D «Хранитель времени». Лучшими драматическими актёрами стали Мэрил Стрип (Маргарет Тэчер в фильме «Железная леди») и Джордж Клуни. («Наследники»). Кейт Уинслет наградили за телесериал «Милдред Пирс» - ранее она получила за него еще и премию «Эмми». Мишель Уильямс стала лучшей актрисой в картине жанра мюзикл и комедия – она воплотила на экране образ Мэрилин Монро. Премии не обошли и признанных мэтров: так, например, Стивен Спилберг был награждён за мультфильм «Приключения Тинтина: Тайна единорога», Вуди Аллен – за сценарий фильма «Полночь в Париже», а Мадонна – за соавторство песни к своей режиссерской работе «W.E.»

Тем же, кто награды не получил, оставалось брать другим: великолепными вечерними платьями и, конечно, откровенными декольте. Звёздные красавицы все как одна обнажили плечи, спины и бюсты, принимая на красной ковровой дорожке позы одна эффектнее другой.

Мадонна

Мадонна доказала, что она по-прежнему главная звезда американского шоу-бизнеса: на фоне свежих и молодых голливудских актрис 53-летняя певица, прибывшая на церемонию еще и в качестве кинорежиссера, смотрелась более чем достойно. Несмотря на то, что в недавнем интервью артистка призналась: ее собственная 15-летняя дочь считает ее стиль одежды слишком откровенным и все время заставляет переодеваться (подробности здесь), певица вновь не упустила возможности продемонстрировать пышный бюст, высоко приподнятый серебристо-зеленым платьем.

МАДОННА

МАДОННА

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун появилась на «Золотом глобусе» в длинном платье глубокого темно-красного цвета. Актриса приковала к себе все взгляды – настолько она была хороша. Правда, при ближайшем рассмотрении оказалось, что чашечки корсажа актрисы как минимум на два размера больше ее бюста, так что прелести певицы в них болтались как-то слишком свободно. Но это совсем не портило образа шикарной блондинки.

Риз УИЗЕРСПУН

Риз УИЗЕРСПУН

Николь Кидман

Актриса выбрала для церемонии сложное платье, отделанное золотистыми клепками. Небольшой бюст звезды подчеркивали чашечки, стилизованные под листья.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Кейт Уинслет

Отправляясь на церемонию, Кейт наверняка была уверена в своей победе – ведь несколько месяцев назад за свою роль в сериале  «Милдред Пирс» она уже получила премию «Эмми». Кейт не стала слишком обнажаться и выбрала достаточно закрытое черно-белое платье. Зато в глубоком разрезе на груди любой желающий мог полюбоваться пикантной ложбинкой.

Кейт УИНСЛЕТ

Кейт УИНСЛЕТ

Шарлиз Терон

Шарлиз сделала ставку на модный сейчас глубокий V-образный вырез: он позволяет похвастаться бюстом звездам даже с небольшими формами. Правда, прелести Терон оказались совсем уж скромными – так, что актриса в своем платье выглядела несколько плоскогрудой.

Шарлиз ТЕРОН

Шарлиз ТЕРОН

София Вергара

Зато уж кому не приходится в этом плане жаловаться, так это звезда сериала «Американская семейка» Софии Вергаре. Пышная грудь знойной латиноамериканки так и норовила выскочить из тесного корсажа, однако до конца вечера все-таки удержалась в рамках приличия. София знает, чем пленить своих поклонников, и нещадно эксплуатирует образ секс-бомбы.

София ВЕРГАРА

София ВЕРГАРА

Джессика Альба

Родив вторую дочку, Джессика Альба еще больше расцвела – если только это возможно, ведь актриса всегда была прехорошенькой. Но теперь из юной девушки звезда превратилась в прекрасную женщину с великолепной фигурой. Альба обожает платья с открытыми плечами и всегда смотрится в них превосходно.

Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА

Джоди Фостер

49-летняя актриса не прочь пошалить на красной ковровой дорожке. Нарядившись в платье с открытыми плечами и зарядившись хорошим настроением, Джоди с удовольствием дарила его окружающим.

Джоди ФОСТЕР

Джоди ФОСТЕР

Кейт Бекинсейл

Британская звезда облачилась в облегающее платье нежного и скромного пастельного оттенка. Декольте Кейт тоже предпочла неброское и небольшое: тугой корсаж высоко поднял ее грудь, совсем как в нарядах дам эпохи Возрождения.

Кейт БЕКИНСЕЙЛ

Кейт БЕКИНСЕЙЛ

Леа Мишель

Звезда сериала «Glee» Леа Мишель порадовала поклонников своего таланта практически прозрачным платьем, сквозь которое явственно проглядывала безупречная грудь актрисы. Чтобы носить такой наряд, требуется немалая смелость, но Лее её не занимать: она вовсю флиртовала с поклонниками и фотографами, посылая ми выразительные взгляды и воздушные поцелуи.

Леа МИШЕЛЬ

Леа МИШЕЛЬ

Морена Баккарин

Кроме Леа Мишель еще одна артистка порадовала зрителей необычным декольте: голливудская актриса с бразильскими корнями Морена Баккарин продемонстрировала откровенный V-образный вырез. Актриса сериалов «Чужой среди своих» и «Одинокие сердца» пока не может похвастаться громкими ролями в кино, и, видимо, таким незатейливым образом привлекает к себе внимание продюсеров.

Морена БАККАРИН

Морена БАККАРИН

Мила Кунис

Голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис в этот вечер была почему-то грустна и одинока. Возможно, потому что совсем недавно ее партнёр по фильму «Секс по дружбе» Джастин Тимберлейк, роман с которым упорно приписывали актрисе, объявил о помолвке с Джессикой Бил. К сумрачному настроению Милы добавился траурный черный наряд, и если бы не открытые плечи и декольте, все вместе смотрелось бы уж слишком мрачно.

Мила КУНИС

Мила КУНИС

Натали Портман

Молодая мамочка Натали Портман впервые вышла в свет после рождения ребенка. Натали продемонстрировала постройневшую фигуру и точеные плечи.

Натали ПОРТМАН

Натали ПОРТМАН

Сальма Хайек

Пышногрудой Сальме всегда есть чем привлечь внимание публики. Вот и в этот раз актриса пришла в платье с аппетитным декольте, при взгляде на которое фотографы наперебой защёлкали камерами.

Сальма ХАЙЕК

Сальма ХАЙЕК

Эль Макферсон

Австралийская супермодель недаром заработала прозвище «The Body» - «Тело»: гости «Золотого глобуса» с удовольствием лицезрели это самое тело, затянутое в бледно-золотистый шелк. Эль пришла на церемонию в сногсшибательном платье, которое модные критики безоговорочно признали одним из лучших нарядов вечера.

Эль МАКФЕРСОН

Эль МАКФЕРСОН

Эль МАКФЕРСОН

Эль МАКФЕРСОН



автор