«Я в положении»: Дайнеко заговорила о переменах в личной жизни

"Я в положении": Дайнеко заговорила о переменах в личной жизни
Виктория Дайнеко
После неудачного брака Виктория Дайнеко, кажется, нашла свое счастье. На фоне распространившихся слухов о скором пополнении артистка решила откровенно поговорить о личном с фанатами.

С недавних пор Дайнеко отчего-то стала выходить в свет исключительно в свободных нарядах. Учитывая ее прекрасную фигуру, поклонники распустили слух о том, что артистка находится в ожидании второго малыша. Тем более, что недавно в жизни исполнительницы появился новый возлюбленный. Расставить все точки над i Дайнеко решила на шоу «Злые языки».

В беседе с Викторией Боней артистка в первую очередь заявила, что не беременна. По словам победительницы «Фабрики звезд-5», «интересное положение», которого на самом деле нет, ей приписывают уже едва ли не десять лет.

«Я всю жизнь беременная хожу. Не знаю, сколько раз меня называли беременной. Даже соцсетей не было, а про меня уже писали, мол, я в положении», - смеясь ответила знаменитость.

Ведущая активно поддержала собеседницу, заявив, что страдает от той же проблемы. "Меня, знаете, что бесит — чуть-чуть поел макарон, все пишут о твоей беременности", - сказала Боня.

Затронули и тему кольца на том самом безымянном пальце Дайнеко, на которое не впервые обращают внимание поклонники. Оказывается, перстень, очень похожий на помолвочный, звезде подарил вовсе не ее новый избранник.

«Это астрологическое кольцо, ношу его уже год. Оно мне помогает», - рассказала артистка.

Тем не менее в жизни певицы теперь действительно появился новый мужчина. Виктория призналась, что на этот раз выбирала кавалера не творческой профессии и сама сделала первый шаг. Познакомилась пара на просторах Сети.

«Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить. Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные, интеллигентные люди. Не скажу, как его зовут», - сказала Дайнеко.

Напомним, что первым супругом артистки был барабанщик Дмитрий Клейман. В браке они прожили всего два года, Дайнеко успела родить дочь. Расстаться друзьями не вышло, и теперь Виктория через суд пытается добиться от экс-супруга хотя бы скромных алиментов на дочь.