«Цвета грязного снега»: особенная дочь Урганта выставила напоказ свою мохнатку

«Цвета грязного снега»: особенная дочь Урганта выставила напоказ свою мохнатку
Эрика Кикнадзе
22-летняя Эрика Кикнадзе – личность необычная, начиная от внешности и заканчивая поведением. Падчерица Ивана Урганта любит и умеет эпатировать публику.

Девушка живет в США. Там она полностью выражает себя через дерзкий образ и такой же контент в личном микроблоге. Красный цвет волос она недавно сменила на спокойный и теплый шоколадный. В таком виде Эрика выглядит более женственно.

На свежих фото в соцсети Кикнадзе предстала в шубе в помещении. Красотка утроилась в комнате на кровати. У многих сложилось ощущение, что шуба надета на голое тело. Но вопросы фолловеров вызвало даже не это, а необычный цвет мехового изделия.

«Шуба цвета грязного снега», - констатировала одна из подписчиц дочери российского шоумена.

«Эрика
Эрика Кикнадзе 

Ранее падчерица телеведущего продемонстрировала и вовсе шокировавшие многих пользователей Сети снимки, на которых крупным планом запечатлены ее интимные места. То ли специально, то ли случайно Эрика забыла надеть трусики. Правда, кое-где Кикнадзе прикрыла «срам» картинкой в виде звездочки.

Напомним, странности в поведении девушки начались после того, как она рассталась со своим темнокожим парнем Мозесом. Влюбленные выставляли совместные фото в соцсети и умиляли подписчиков. Казалось, что дело идет к свадьбе, но пара внезапно поссорилась в пух и прах. После этого, судя по всему, девушка пережила сильный стресс, что и могла спровоцировать ее на эпатажные поступки. Во всяком случае, такого мнения придерживаются пользователи Сети. А недавно она показала нового мужчину.



*Организация запрещена на территории РФ