«С таким сильным мужчиной забываешь о защите»: раскрывшая тайный роман с Петросяном Воробей предстала с кольцом

«С таким сильным мужчиной забываешь о защите»: раскрывшая тайный роман с Петросяном Воробей предстала с кольцом
Елена Воробей
55-летняя юмористка еще не замужем. Поклонники Елены Воробей давно мечтали о том, чтобы она наконец-то обрела женское счастье.

Звезда «Аншлага» обрадовала россиян кадром с молодым мужчиной в своем микроблоге. При этом она выставила руку, на безымянном пальце которой красовалось огромное кольцо с бриллиантами.

На снимке пара стоит, плотно прижавшись друг к другу. Рядом со знаменитостью оказался известный боксер Дмитрий Кудряшов. Кадр был сделан на премии «Grand Persona & Brand». Воробей не отходила от накачанного красавца. При этом, по совам Елены, до этого были знакомы лишь заочно.

Звезда поведала, что впервые увидела «Русскую кувалду» на боксерском ринге. «Рядом с таким сильным мужчиной забываешь о защите», - кокетливо отметила Елена Воробей.

Фолловеры не оставили пост знаменитости без внимания. «Мужчина-стена», «Леночка, тебя прям на боксеров тянет магнитом», - высказались подписчики.

«Елена
Елена и Дмитрий 

Примечательно, что ранее ходили слухи о романе юмористки с Евгением Петросяном. Сама же артистка эти домыслы лишь подогревала. Она рассказывала, что целовалась со старшим коллегой и «не только». А однажды в личном микроблоге Елена Воробей даже в шутку грозилась отбить артиста у молодой жены.

А недавно она и вовсе открыто заявила, что ее всего однажды связывали отношения с коллегой по цеху – и этим коллегой был именно Евгений Петросян. Правда, в шутку или всерьез Елена Воробей сделала такое заявление – неизвестно.



*Организация запрещена на территории РФ