«Хорошо смотрятся»: замужняя Гусева сияет рядом с известным артистом

«Хорошо смотрятся»: замужняя Гусева сияет рядом с известным артистом
Екатерина Гусева
46-летней артистке удалось сохранить удивительную моложавость и лицо юной девушки. Сложно поверить, что она уже более 20 лет замужем и является матерью двоих детей. Однако периодически Екатерина Гусева дает поводы для слухов.

Муж звезды культового сериала «Бригада» – солидный бизнесмен Владимир Абашкин. Чета демонстрирует удивительную гармонию в семейной жизни. Но иногда у россиян появляются догадки о том, что Екатерина Гусева не прочь пофлиртовать с другими мужчинами. В частности, с коллегами по цеху.

Накануне актриса выложила в своем микроблоге снимок, на котором позировала с известным артистом – 63-летним Дмитрием Харатьяном. А у него всегда была слава того еще сердцееда. На фото актеры стоят рядом. При этом Екатерина Гусева нежно улыбается и прямо-таки сияет. Публика тут же заметила, что коллеги подходят друг другу.

«Хорошо смотрятся», - обсуждают кадр в Сети.

«Гусева
Гусева и Харатьян 

Екатерина объяснила фолловерам, что побывала с другими артистами в БКЗ «Октябрьский» на концерте в честь 85-летия артиста и певца Владимира Высоцкого. 25 января он отметил бы солидный юбилей.

В выступлении, помимо Гусевой и Харатьяна, приняли участие Александр Ф. Скляр, Сергей Галанин, Александр Домогаров, сын Высоцкого Никита, Нонна Гришаева и певица Зара.

Напомним, ранее Екатерина Гусева раскрыла мужчину, с которым счастлива 10 лет. И это оказался вовсе не муж. Всерьез в измене избраннику никто признанную красавицу отечественного кинематографа не заподозрил, но некоторые отметили, что у супруга звезды театра и кино все же не может не быть поводов для ревности при таком количестве поклонников Екатерины.



*Организация запрещена на территории РФ