Нагадивших России Галкина и Пугачеву поймали на лицемерии

Нагадивших России Галкина и Пугачеву поймали на лицемерии
Пугачеву и Галкина снова жестко пристыдили
«Женщина, которая поет» лишилась всего: от беззаботной жизни до эмоциональной подпитки, которую ей десятилетиями обеспечивали фанаты. А нелестные эпитеты, коими певица наградила россиян, добили ее былую популярность.

Поступок «иконы» отечественной эстрады внес серьезный раскол в ряды поклонников Аллы Пугачевой. Конечно, многие соотечественники по-прежнему готовы верить в непогрешимость исполнительницы хита «Миллион алых роз». Но все же былую востребованность певица неминуемо теряет. Ведь осенью прошлого года Алла Борисовна разместила у себя в микроблоге гневный пост, в котором нарекла соотечественников «рабами» и «холопами».

Понятное дело, что оскорбительные высказывания супруги севшего в лужу юмориста изрядно подмочили некогда чистую репутацию народной любимицы. Поговаривают, что гнев Пугачевой был вызван крупной неудачей. Якобы в свой последний приезд в Москву певица пыталась выхлопотать для Максима Галкина* (признан в России иноагентом) прощение, но все ее предложения и просьбы в итоге были попросту проигнорированы телевизионными боссами.

А сегодня Пугачеву и Галкина снова поймали на лицемерии. На этот раз скандальную чету в пух и прах раскритиковал известный патриот Оскар Кучера. Журналист до сих пор не может прийти в себя из-за поступка сбежавших в Израиль знаменитостей. Со стороны комик и его именитая жена выглядели идеальной парой, воспитывающей очаровательных двойняшек в подмосковной деревушке, а на деле плевать хотели на судьбу своей необъятной родины. Заработав огромное состояние в России, артистка и ее молодой супруг-юморист теперь то и дело поливают страну-кормилицу отборными помоями.

«От Галкина с Пугачевой не ожидал. Они мне всегда казались очень мудрыми. Могу понять людей, которые уехали, которые боятся отождествлять себя с Россией. Но молчите или предлагайте что-то. А вы гадите», — заявил Кучера в интервью "360" с Екатериной Малашенко на Rutube.

Ранее Оскар Кучера и сам угодил в неприятный скандал, после того как дал интервью Юрию Дудю* (признан в России иноагентом). В беседе с журналистом артист продемонстрировал несдержанность и скромные познания в вопросах геополитики. Несмотря на это, трехчасовые дебаты принесли Кучере неожиданно серьезные «дивиденды». Несговорчивый патриот, по мнению интернет-аудитории, просто озолотился благодаря умению отстаивать свои интересы, пусть даже и таким оригинальным способом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов