«Идеальная пара»: в Сети всплыло редкое фото Эрнста с женой

«Идеальная пара»: в Сети всплыло редкое фото Эрнста с женой
Константин Эрнст с супругой Софьей
Сегодня, 6 февраля, 62 года исполнилось генеральному директору Первого канала, продюсеру и режиссеру Константину Эрнсту. Он счастлив в браке с 34-летней актрисой Софьей Эрнст. Большая разница в возрасте ничуть не мешает супругам в отношениях.

Эрнсты по праву считаются одной из самых гармоничных семей в российском шоу-бизнесе. Отметим, что совместные фото звездной пары – крайняя редкость, поскольку чета предпочитает держать личное вдали от посторонних глаз. Но в честь дня рождения возлюбленного артистка все-таки разместила в личном микроблоге снимок с мужем.

Россияне пришли в восторг, сойдясь во мнении, что Софья и Константин прекрасно смотрятся вместе. «Идеальная пара», «Какие красивые», «Счастья вам!», «Настоящая любовь», - обсуждают кадр в Сети.

«Софья
Софья и Константин Эрнст 

Напомним, знаменитости состоят в браке почти восемь лет. Они воспитывают троих детей – дочерей Эрику и Киру и сына Льва. Примечательно, что многодетная мама успевает не только заниматься семьей, но и много работать. При этом внешность худенькой блондинки практически идеальна. Поклонники до сих пор гадают: как Софье Эрнст после трех родов удалось восстановить роскошную форму?

Ранее жена Константина Эрнста разместила в своем микроблоге редкий снимок подросших дочерей. Малышки, идущие по тропинке с милыми зонтиками в руках, вызвали у публики умиление.

Отметим, что личная жизнь и карьера Софьи Эрнст – пример успеха и мечта для многих женщин. Своего будущего мужа она встретила в 2014 году, когда работала в модном доме Ульяны Сергеенко. В 2015 году красотка начала сниматься в кино, а затем ушла в декретный отпуск.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов