Трепетные взгляды и жаркие поцелуи: дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко предъявила мужчину

Полина Куценко
Полина Куценко
В микроблоге дочери Марии Порошиной и Гоши Куценко появилась серия снимков, взбудоражившая поклонников девушки. Неужели обаятельный брюнет по имени Сергей сумел завоевать сердце звездной красавицы?

49-летнюю звезду сериала «Бригада» и 55-летнего заслуженного артиста России связывает трогательная любовная история в далеком прошлом. Будущие знаменитости познакомились еще во времена студенчества. Между ними проскочила искра, и вскоре влюбленные съехались.

Гражданский брак Марии и Гоши продлился пять лет. И, хотя парочка так и не добралась до ЗАГСа, у них родилась общая наследница. Даже после расставания Порошина и Куценко продолжали вместе заботиться о наследнице.

Сейчас Полине уже 26 лет – через две недели исполнится 27. Девушка выросла настоящей умницей и красавицей. Как и ее родители, она освоила актерское мастерство. На сегодняшний день Полину часто можно увидеть на театральной сцене.

И порой профессия сводит дочь Порошиной с весьма привлекательными мужчинами. Одного из них звездная красавица предъявила в своем микроблоге накануне.

Полина поделилась с фолловерами кадрами, сделанными во время одного из спектаклей. На снимках темноволосый кавалер бросал на девушку трепетные взгляды, а в какой-то момент и вовсе набросился с жаркими поцелуями. Брюнетом оказался актер Сергей Кемпо.

Когда фото разлетелись по Сети, россияне осыпали парочку комплиментами. «Хорошо сочетаются», «Ах, как он смотрит на нее!», «Электричество между ними», – написали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Полины Куценко 

Увы, страсть между Полиной и Сергеем можно увидеть исключительно на сцене. В реальной жизни Кемпо состоит в браке с другой девушкой, а дочь Куценко предпочитает держать личное в тайне.



*Организация запрещена на территории РФ