«Прям до слюней»: что произошло с Ренатой Литвиновой

«Прям до слюней»: что произошло с Ренатой Литвиновой
Рената Литвинова
Скоро будет уже год, как Рената Литвинова покинула страну. Некоторые оставшиеся у звезды поклонники продолжают следить за ее жизнью издалека, надеясь, что с актрисой все будет в порядке. Однако Рената часто заставляет беспокоиться фанатов.

Литвинова, как известно, вошла в число тех звезд, кто не одобрил российскую спецоперацию на Украине. Актриса уехала из страны вслед за своей ближайшей подругой, певицей Земфирой*. Обе знаменитости обосновались на Западе.

Без дела Литвинова не сидит. Актриса продолжительное время выходила на заграничную сцену со своим спектаклем, ездила с Земфирой* в Израиль проводить концерт для местных граждан и других сбежавших из России звезд. Так, Алла Пугачева, которая после повторного отъезда из РФ вместе с детьми обосновалась на Земле обетованной, осталась в восторге от выступления Земфиры*.

И хотя на первый взгляд кажется, что Литвинова вполне довольна своей жизнью, это далеко не так. Недавно артистка готова была расплакаться из-за того, что не может вернуться в Россию, где у нее остались мама и близкие люди. Похоже, что в ближайшее время звезда действительно ни при каких обстоятельствах не собирается возвращаться домой.

Время от времени Литвинова разговаривает со своей аудиторией и на нейтральные, не касающиеся ее или политики темы. Так, несколько часов назад в своем Telegram-канале артистка решила обсудить нашумевший сериал The last of us, снятый по популярной одноименной компьютерной игре. Многие зрители по всему миру были возмущены третьим эпизодом проекта, и Литвинова внезапно вошла в их число.

«Посмотрела три серии The last of us — две серии отлично, но третья — выбилась из общего строя и стилистики и вызвала недоумение бесконечной пошлостью. Когда из ямы буквально из ниоткуда вынимается мужчина — главная любовь жизни другого героя — человеконенавистника-отшельника — любителя оружия, беспощадного директора концлагеря, где царит он в единственном числе. И вдруг он тает сердцем… <…> сценарий банален до бездарности, прям до слюней…обидно, жду четвертую серию...», — высказалась Рената Литвинова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов