«Прям до слюней»: что произошло с Ренатой Литвиновой

Рената Литвинова

Скоро будет уже год, как Рената Литвинова покинула страну. Некоторые оставшиеся у звезды поклонники продолжают следить за ее жизнью издалека, надеясь, что с актрисой все будет в порядке. Однако Рената часто заставляет беспокоиться фанатов.

Литвинова, как известно, вошла в число тех звезд, кто не одобрил российскую спецоперацию на Украине. Актриса уехала из страны вслед за своей ближайшей подругой, певицей Земфирой. Обе знаменитости обосновались на Западе.

Без дела Литвинова не сидит. Актриса продолжительное время выходила на заграничную сцену со своим спектаклем, ездила с Земфирой в Израиль проводить концерт для местных граждан и других сбежавших из России звезд. Так, Алла Пугачева, которая после повторного отъезда из РФ вместе с детьми обосновалась на Земле обетованной, осталась в восторге от выступления Земфиры.

И хотя на первый взгляд кажется, что Литвинова вполне довольна своей жизнью, это далеко не так. Недавно артистка готова была расплакаться из-за того, что не может вернуться в Россию, где у нее остались мама и близкие люди. Похоже, что в ближайшее время звезда действительно ни при каких обстоятельствах не собирается возвращаться домой.

Время от времени Литвинова разговаривает со своей аудиторией и на нейтральные, не касающиеся ее или политики темы. Так, несколько часов назад в своем Telegram-канале артистка решила обсудить нашумевший сериал The last of us, снятый по популярной одноименной компьютерной игре. Многие зрители по всему миру были возмущены третьим эпизодом проекта, и Литвинова внезапно вошла в их число.

«Посмотрела три серии The last of us — две серии отлично, но третья — выбилась из общего строя и стилистики и вызвала недоумение бесконечной пошлостью. Когда из ямы буквально из ниоткуда вынимается мужчина — главная любовь жизни другого героя — человеконенавистника-отшельника — любителя оружия, беспощадного директора концлагеря, где царит он в единственном числе. И вдруг он тает сердцем… <…> сценарий банален до бездарности, прям до слюней…обидно, жду четвертую серию...», — высказалась Рената Литвинова.