Страшная болезнь подкосила дочь Меладзе

Страшная болезнь подкосила дочь Меладзе
Валерий Меладзе
В семье Валерия Меладзе опять не все спокойно. Пока опальный артист пытается удержаться на плаву, заговорила его бывшая жена.

Развод исполнителя Валерия Меладзе с супругой Ириной произошел в 2014 году. Несмотря на то, что у пары подрастало три дочери, музыкант все равно принял решение о расставании. Тем более что к тому моменту певец уже давно был влюблен в Альбину Джанабаеву, свою нынешнюю избранницу.

Ирине пришлось нелегко. Она не только осталась с разбитым сердцем, но и с тремя детьми на руках. Не сломаться бывшей супруге Меладзе помогла вера в Бога. В то время женщина стала часто посещать церковь, и постепенно тоска по любимому мужчине затихла. Старшая дочь Валерия и Ирины Меладзе Инга поначалу настороженно восприняла увлечение мамы верой. Как бы женщина ни хотела приобщить наследницу к церкви, делать это насильно она не собиралась.

«Старшая дочь Ингуля так долго за мной наблюдала. Я понимала, что если малышей могу с собой взять, то на Ингу давить нельзя, потому что на тот момент ей было почти 20 лет. Это был взрослый человек, она должна была сама сделать для себя выбор. Начитавшись, я поняла, что это можно было сделать личным примером», — вспомнила экс-супруга Меладзе в эфире телеканала СПАС.

Поверить в бога Инге помог случай. В какой-то момент девушку подкосила страшная болезнь — пневмония. Ничего Меладзе не помогало. И тогда Ирина предложила дочери обратиться к вере.

«Когда человек приходит к Богу? Когда хорошо, не приходит. Так случилось, Инга заболела пневмонией. Она приехала, у нее не было сил встать. Я говорю ей: «Может, пособоруемся?». Она отвечает: «Давай попробуем». Она настолько не могла выйти из этой болезни, что, когда я ей сделала предложение, она, как говорится, созрела», — рассказала Ирина.

Напомним, ранее отец Инги попал в очередную нехорошую историю. На Новый год в Дубае Валерий Шотаевич процитировал лозунг украинских националистов. Сразу же после этого разразился скандал вокруг Меладзе. Позднее Олег Газманов, присутствовавший на том же самом мероприятии, заверил, что его точно никто не смог бы заставить поступить так, как Валерий Шотаевич.