«Зачем я так люблю тебя?»: тайная страсть молодой жены Эрнста всплыла на поверхность

«Зачем я так люблю тебя?»: тайная страсть молодой жены Эрнста всплыла на поверхность
Софья Эрнст
34-летняя Софья Эрнст сделала откровенное признание, которое порядком удивило публику. Увы, яркие чувства у артистки вызвал совсем не генеральный директор Первого канала.

В браке с Константином Эрнстом актриса родила дочерей Киру и Эрику и сына Льва. Но даже после трех родов фигура Софьи – просто восхитительна. Девушка каждый раз быстро приходила в форму. Поклонники по сей день недоумевают: как артистке это удается?

Можно предположить, что жена 62-летнего медиамагната придерживается правильного питания и уделяет много времени физическим нагрузкам. Однако, оказалось, что у Софьи есть тайная страсть. Она сама призналась в этом в разделе Stories личного микроблога.

«Зачем я так люблю тебя, вчерашний торт?», - написала звезда театра и кино.

В подтверждение многодетная мама опубликовала фото лакомства, к которому так неравнодушна. Кто бы мог подумать, что стройная подтянутая красотка балуется сладким? Многие фолловеры оказались удивлены этим.

Из Stories Софьи Эрнст
Из Stories Софьи Эрнст 

Ранее Софья Эрнст показала редкое фото с мужем. Такой подарок поклонникам она сделала в честь дня рождения любимого супруга. При том артистка не стала публиковать интимных нежных признаний мужу в соцсетях. Видимо, пара придерживается мнения, что счастье любит тишину.

Надо сказать, что звездная чета действительно не афиширует своих чувств на публике. Своих детей пара тоже старается оградить от излишнего внимания журналистов и широкой общественности. Правда, некоторое время назад Софья Эрнст показала лапочек-дочек в своем микроблоге, но со спины.



*Организация запрещена на территории РФ