«Ничего я так в жизни не желала, как его»: молодую жену Петросяна уличили во вранье

«Ничего я так в жизни не желала, как его»: молодую жену Петросяна уличили во вранье
Жена Петросяна противоречит сама себе
Три года назад звездный телеведущий женился на очаровательной уроженке Тулы. Пара не только успела оформить отношения, но и обзавелась совместным отпрыском.

О появлении на свет маленького Вагана поклонники юмориста узнали при довольно трогательных обстоятельствах. Евгений Петросян разместил совместное фото с полугодовалым малышом в день своего 75-летия. Поступок счастливого юбиляра, мягко говоря, шокировал россиян. Однако, если верить его молодой избраннице, то мальчик был зачат и рожден совершенно традиционным способом. Дескать, Евгений Ваганыч оказался мужчиной не только видным, но и весьма здоровым для своего возраста.

За несколько лет, прошедших со свадьбы Петросяна, бывшую помощницу сатирика неоднократно критиковали за старомодный стиль и острый язычок. А сегодня Татьяну Брухунову и вовсе уличили в двуличии после того, как она сделала сразу два противоречивых заявления.  На вопрос подписчиков о питомцах для подросшего малыша супруга юмориста ответила довольно резко. По ее словам, она является аллергиком, а значит, если и будет заводить животных, то только после серии медицинских манипуляций.

Но когда те же поклонники поинтересовались о самом желанном и дорогом подарке, полученном Татьяной в детстве, дама внезапно изменила показания. Так, Татьяна с ностальгией вспоминает о вожделенном презенте, который ей давным-давно преподнес отец.

«Мой Принц. Чистокровный сиамец, которого мне подарил папа на пятилетие. Никогда и ничего я так в жизни не желала, как его», — призналась Брухунова.

Ранее «Экспресс газета» писала о неожиданном и весьма эмоциональном заявлении молодой возлюбленной Евгения Петросяна. «Любви не случилось», - резюмировала разочарованная Татьяна. Кстати, похожие эмоции бывшая помощница юмориста испытала также из-за старшей дочери Евгения Вагановича. Еще несколько лет назад Викторина Петросянц неожиданно заняла сторону Елены Степаненко. Со своей предыдущей супругой и коллегой по цеху в одном лице горячий шоумен, напомним, прожил более 30 лет.