Мини и кружево: пикантное фото неузнаваемой Королевой попало в Сеть

Наташа Королева

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» обладает аппетитной фигурой, которую умеет красиво подать. На этот раз Королева сразила наповал не только мужчин, но и женщин, кардинально сменив образ.

Даже в свои солидные 49 лет Королева не изменяет принципам. Звезда обожает сексуальные наряды, необычные прически и яркие аксессуары. Недавно эта страсть вылилась в новый эксперимент - певица на время перевоплотилась в афроамериканку.

Последние недели Наташа Королева проводит в Майами. Там артистка здорово загорела и обзавелась пышной прической с афро-кудрями, которые теперь собирает в высокий пучок. Недавно в микроблоге знаменитости в «Инстаграме» появился новый пикантный снимок. На нем Королева, облаченная в черное бархатное мини, позирует в сексуальной позе, подчеркивающей все ее достоинства. Декольте артистки украшает кружево, очень выгодно смотрящееся на загорелой коже.

Наташа Королева 

Поклонники осыпают звезду комплиментами, но подозревают, что таким снимком Наташа решила порадовать публику неспроста. В последнее время по Сети активно распространяются слухи о том, что ее брак с Тарзаном находится на грани разрыва. Возможно, Королева решила немного разрядить обстановку и переключить внимание публики.

Действительно, стоит отметить, что последние недели супруги провели раздельно. Певица улетела в США, чтобы провести время со своей мамой, Людмилой Порывай. Раньше и Тарзан был очень дружен со своей веселой тещей, однако начало СВО на Украине их рассорило. Мать Королевой выступила против действий российских властей, а Глушко, как бывший военнослужащий, не смог с ней согласиться.

Впрочем, агрессивная риторика Тарзана не по душе не только его теще. По слухам, недавно коллектив спектакля «НеДетские басни», в котором состоит и супруг Королевой, погнали из Казахстана как раз из-за высказываний Глушко в поддержку СВО.