«Всю чужую микрофлору в дом принесет»: гулящего Прилучного вывели на чистую воду

«Всю чужую микрофлору в дом принесет»: гулящего Прилучного вывели на чистую воду
Павел Прилучный
Личная жизнь актера Павла Прилучного не перестает быть актуальной темой для обсуждений. Причем судачат про звезду не только в народе, но и в тусовке отечественного шоу-бизнеса. Репутация артиста оставляет желать лучшего.

Про актерские качества Паши практически никто ничего не говорит, зато о его любвеобильности уже ходят легенды. Прилучный действительно давал немало поводов для подобных пересудов. Поначалу он представлялся народу примерным семьянином, хоть и с крутым нравом. Казалось, что между Павлом и Агатой Муцениеце царит идиллия.

Актеры воспитывали двоих детей, обсуждали возможность рождения третьего малыша. А потом, в конце зимы 2020-го, внезапно объявили о своем решении развестись. Вскоре последовал скандал с якобы домашним насилием, которое пришлось претерпеть Агате. А потом на Прилучного и вовсе попытались навесить ярлык изменника. Дело в том, что в период бракоразводного процесса Павла застали в компании звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович. Позднее появились слухи, что Прилучный спутался с коллегой по спектаклю еще до объявления о разводе с Муцениеце.

Но если Мирослава на что-то и надеялась, то ей не повезло. Потому что после многих месяцев дружбы, как потом Павел назвал свои отношения с Карпович, актер связал себя узами брака с армянской актрисой Зепюр Брутян. Свадьбу пара сыграла несколько месяцев назад и, по последним сообщениям, новоявленная супруга Прилучного уже ждет ребенка.

Неудивительно, что за спиной Павла постоянно шепчутся. Впрочем, некоторые публичные личности предпочитают открыто отзываться о ветреной натуре Прилучного. Так, жена комика Ильи Соболева Наталья в личном микроблоге в Instagram* во время рассказа про новую ленту с их участием отвесила мощную пощечину гуляке Павлу.

«Всю чужую микрофлору в дом принесет»: гулящего Прилучного вывели на чистую воду
Наталья Соболева вывела Прилучного на чистую воду  

«Я же замуж выходила за комика, а не актера. Не дай бог мужа такого, как Прилучный иметь, всю чужую микрофлору в дом принесет», — заявила Соболева.

Павел, отметим, никак не отреагировал на выпад Натальи. Впрочем, за последние пару лет актер чего только не слышал в свой адрес. Вероятно, артисту уже не привыкать к тому, что его имя склоняют все кому не лень.



*Организация запрещена на территории РФ