Подарил кольцо и букет: 67-летней Долиной сделали предложение прямо на сцене

Подарил кольцо и букет: 67-летней Долиной сделали предложение прямо на сцене
Лариса Долина
Звезда отечественного джаза всегда была окружена мужским вниманием. Лариса Долина трижды состояла в браке, но все они в итоге остались в прошлом. Были у звезды и другие романы. А после феноменального похудения певица будто помолодела лет на 20. Теперь в армии ее поклонников новобранцев прибыло.

Артистке сделали предложение руки и сердца прямо на сцене. Такого поворота Лариса Александровна явно не ожидала. Преданный поклонник поднялся к своей любимице во время концерта в Сургуте и подарил Долиной кольцо и букет цветов.

От заманчивого предложения исполнительница наотрез отказалась. А вот презент от смелого воздыхателя оставила на память. Видео произошедшего опубликовал Telegram-канал «Звездач».

 

Напомним, первым мужем знаменитости был Анатолий Миончинский. От него артистка родила дочь Ангелину. Вторым супругом певицы стал Виктор Митязов. Третьим же был Илья Спицын.

Ранее появились слухи о том, что у Ларисы Долиной есть тайный любимый мужчина. Резкое похудение и практически полное преображение вокалистки связывают именно с делами сердечными. Сама же певица слухов не опровергает, но и не говорит, есть ли у нее сейчас избранник. Звезда лишь кокетливо и загадочно отводит глаза, когда журналисты задают ей вопросы о личной жизни.

Отметим, что в последнее время на знаменитость свалилось множество проблем. В какой-то момент она не выдержала и сделала заявление об отъезде. А недавно ее публично унизил коллега, «золотой голос России» Николай Басков. «Натуральный блондин» начал импровизировать на сцене, да не смог остановиться.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов