Раздвинувшая ноги Утяшева сверкнула отполированной чернотой

Раздвинувшая ноги Утяшева сверкнула отполированной чернотой
Утяшева сразила горячим видом
Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. За годы брака пара обзавелась двумя наследниками, но с недавних пор комика и бывшую гимнастку то и дело подозревают в желании расстаться.

На сегодняшний день бывшая спортсменка продолжает развивать свою телевизионную карьеру. Отчасти слухи о разводе Павла Воли и Ляйсан Утяшевой появились после выхода красотки из второго декрета.

Мол, успешная теледива уже физически не может совмещать семью с блестящей карьерой, так что плохие новости о расставании якобы не за горами. Недавно Утяшева решила разочаровать неугомонных хейтеров, разместив в личном микроблоге лаконичное опровержение. Желание некоторых сограждан развести ее с супругом она объяснила «эффектом зеркала».

А теперь экс-гимнастка заговорила о наболевшем. Правда, свою публикацию о вреде сахара Ляйсан почему-то сопроводила уж очень жарким снимком. На опубликованном кадре раздвинувшая ноги Утяшева сверкнула отполированной чернотой оседланного ею стула. Завершили откровенный образ телеведущей высокие лакированные ботфорты и черный топ с заниженной линией декольте с открытыми плечами. В общем, как отметили поклонники, даже поучать экс-гимнастка умудряется с особым шиком.

«На выходных мои дети собирались на день рождения к своим друзьям, и я им еще раз напомнила про вред употребления сладких газированных напитков. Я совсем нестрогая мама, поэтому стараюсь не запрещать им что-то в ультимативной форме, а предпочитаю вести диалог на равных и скорее просто рекомендую», - написала звезда ТВ в своем телеграм-канале.

«Раздвинувшая
 

По словам Утяшевой, ее отпрыскам ежедневно напоминают о вреде коварного продукта. Благодаря полезным лекциям Роберт и София уже вовсю стараются противостоять многочисленным соблазнам. Каждый раз, когда ребятам удается удержаться от вредных угощений, они испытывают чувство гордости. Судя по всему, в семье комика и бывшей спортсменки подрастают весьма волевые наследники.