Появились детали исчезновения Заворотнюк

Стало известно об исчезновении актрисы Заворотнюк
Актриса бесследно исчезла средь бела дня
Не так давно поклонники очаровательной артистки обсуждали обнадеживающие новости. Но теперь стало известно о странном инциденте, который не на шутку взбудоражил народ.  

Несколько лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» ведет борьбу с опасным онкологическим заболеванием. Рак мозга у Анастасии Заворотнюк был диагностирован вскоре после рождения младшей наследницы.  На фоне неутешительных новостей сплотилась вся большая семья артистки.

Поддержать любимую маму из Америки приехала также Анна Заворотнюк. Старшая дочь пошла по стопам матери и какое-то время пробовала себя в качестве актрисы. Однако на этом нелегком поприще дела у красотки так и не заладились. Зато девушка преуспела в качестве блогера и даже умудрилась устроить личную жизнь.

Об избраннике Анны известно немного.  Поговаривают, что молодые люди познакомились во время учебы за границей и не так давно наконец-то узаконили отношения. Судя по всему, пара уже вовсю строит планы на будущее. Актрису даже заподозрили в беременности, уж больно свободные она теперь предпочитает носить наряды. Эта новость порадовала фанатов, которые надеются, что барышня все-таки успеет осчастливить тяжелобольную маму.

Теперь Анна Заворотнюк не на шутку перепугала поклонников, поделившись историей о собственном исчезновении. В детстве будущая модель и блогерша неоднократно прогуливала учебу. Однажды бойкая девчонка даже подбила на этот «подвиг» нескольких одноклассниц. В итоге маленькие прогульщицы облюбовали заброшенный домик охраны, где и просидели до конца уроков. Как теперь не без гордости вспоминает дочь исполнительницы роли няни Вики, к их поискам едва не подключили вертолеты.

Однако поступок Анны пришелся по душе далеко не всем фанатам. Люди напомнили молодой красотке о безопасности, ведь прятаться в заброшенном помещении это плохая идея.

«Могло что-то обвалиться на голову или гвоздь ржавый попасться»: «Мало ли кто бы туда заявился, старшеклассники, обидеть могли», — поделились своими опасениями фолловеры.

«Стало
 


*Организация запрещена на территории РФ