«Я не верю, что все это происходит со мной»: сбежавший в Америку внук Пугачевой вышел на связь с пронзительным заявлением

«Я не верю, что все это происходит со мной»: сбежавший в Америку внук Пугачевой вышел на связь с пронзительным заявлением
Никита Пресняков
Никита Пресняков уже несколько месяцев сидит за океаном. Решив отвернуться от родины, в Америке мечтавший о большой славе артист начал срочно искать работу. Только сейчас певец решил рассказать, как у него на самом деле идут дела после побега из России.

В 2022 году вся семья Аллы Пугачевой попала под удар из-за поведения Максима Галкина*, признанного в итоге в РФ иноагентом. Примадонна с маленькими детьми покинула страну и, кажется, окончательно обосновалась в Израиле. Досталось и семье Кристины Орбакайте.

Так, когда минувшей осенью вышел указ президента Путина о частичной мобилизации в связи с проводимой на территории Украины спецоперацией, то сразу пошли слухи, что детям звездной элиты не удастся избежать поездки на фронт. Особенно публичные деятели любили упоминать имена внуков Пугачевой: Никиты Преснякова и Дени Байсарова.

Многие не верили, что подобная участь коснется даже привилегированных слоев населения, однако все так и произошло. Ряд СМИ в середине осени сообщил, что Пресняков якобы получил повестку, после чего спешно покинул Россию. Причем будто бы Никита пешком пересек границу и улетел в Америку. Вскоре к Никите присоединилась и его красавица-жена Алена Краснова.

Долгое время было непонятно, чем же Пресняков будет заниматься в США. Когда-то он уже пробовал развивать там карьеру и в итоге у него ничего не вышло. После той неудачной поездки любимый внук Пугачевой вернулся в России и только тогда его дела пошли в гору: съемки в рейтинговых программах, концерты и так далее.

Впрочем, оказалось, что на этот раз сидящему за океаном Никите улыбнулась удача. Он решил заниматься развитием не собственной певческой карьеры, а помогать другим местным звездам. И весьма успешно. В разделе Stories своего микроблога в Instagram* Пресняков похвастался, что о нем написали американские журналисты.

«Я не верю, что все это происходит со мной»: сбежавший в Америку внук Пугачевой вышел на связь с пронзительным заявлением
Никита Пресняков исполнил давнюю мечту  

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Я не верю, что это все происходит со мной», — сделал пронзительное заявление счастливый Никита.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов