«Счастье, добытое в борьбе»: Агутин показал юную любимую женщину

«Счастье, добытое в борьбе»: Агутин показал юную любимую женщину
Леонид Агутин
О личной жизни Леонид Агутин обычно предпочитает молчать. Но на этот раз певец очень удивил народ, вдруг поделившись своим счастьем.

В последнее время в Сети активно ходят слухи о том, что семейство Агутина и Варум находится на грани. Певец упорно опровергал их, а теперь вдруг решился на отчаянный шаг - признался в любви дорогой для него женщине, которой оказалась вовсе не законная супруга. Певец не стал скрывать того, что большую часть своей семейной жизни с трепетом думает не только об Анжелике.

На откровение артист решился в личном микроблоге в «Инстаграме*». Леонид опубликовал два ярких портретных снимка своей дочери Елизаветы-Марии и радостно сообщил, что сегодня, 9 февраля, она отмечает свой день рождения. Наследнице звезд исполняется 24 года.

«Счастье, добытое в борьбе»: Агутин показал юную любимую женщину
Елизавета-Мария очень похожа на отца 

"Вот уже 24 года родители любят тебя, гордятся тобой и верят в твою звезду. Это значит, верят в твою удачу и счастье, добытое в борьбе. То, что мир несовершенен, даже интересно, а то, что коварен и жесток, вызывает порой удушливое ощущение несправедливости и страха. Лизончик, ты красивый человек. Я более чем доволен нашим результатом. Желаю тебе победы в этой битве под названием жизнь. Желаю счастья от всего своего папиного сердца. P.S. Два раза использовал в тексте слово счастье. Ну ок, так пусть будет двойной пакет", - обратился к наследнице Агутин.

Поклонники и коллеги в комментариях активно присоединяются к поздравлениям, молчит только мать девочки Анжелика Варум. Вот уже почти год, как она «ушла на дно» и не общается ни с публикой, ни с журналистами. Поговаривают, что артистка окончательно перебралась в США и теперь совсем близка с дочерью.

Напомним, что Елизавета-Мария - вторая дочь Агутина. С четырех лет она живет в Майами. Наследница российских знаменитостей решила пойти по их стопам и активно занимается музыкой. Она создала рок-группу рок-группу Without Gravity, с которой активно выступает, пишет музыку и играет на гитаре.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов