Рухнуло все: скорбящая Скабеева поделилась горем

Рухнуло все: скорбящая Скабеева поделилась горем
Ольга Скабеева
Звезда канала «Россия 1» Ольга Скабеева человек очень закрытый. Свои эмоции в эфире она демонстрирует крайне редко, но иногда и такую «железную леди» можно выбить из колеи трагическими новостями.

Регулярно в социальных сетях Скабеевой появляется информация о происходящем в мире. Журналистка предпочитает излагать только факты, не делится своим эмоциональным состоянием, но недавние новости из Турции все же вывели Ольгу из душевного равновесия. В своем Telegram-канале ведущая разместила видео, снятое после чудовищного землетрясения.

На кадрах видно, что страна сильно пострадала от удара природы. Жилые дома оказались полностью разрушены, под завалами находятся люди, а те, кому удалось остаться невредимым, сидят на обломках своих жилищ, убитые горем и растерянные. Чужие страдания очень тронули Скабееву.

«Шокирующие кадры. Турки сидят на руинах собственных домов после землетрясения. Спасательные отряды продолжают поиски», - поделилась Ольга.

После тему землетрясения Скабеева не забросила - она продолжает интересоваться ситуацией в пострадавшей стране и делится информацией с подписчиками. Тем временем россияне переживают за саму журналистку - она довольно давно не появлялась в эфире.

Обычно Ольгу Скабееву и ее супруга Евгения Попова можно увидеть на телеэкране ежедневно по несколько часов утром и вечером - их программа идет блоками по два часа. Однако последний эфир с участием Ольги состоялся 25 января. С тех пор Скабеева не появлялась в студии и не сообщала причин своего исчезновения. Обеспокоенные фанаты забрасывали вопросами и ее саму, и ее супруга. В итоге Попов не выдержал: «Скоро», - ответил он на вопросы подписчиков 7 февраля.