«Мне надоело, я больше не хочу!»: Дюжев рассказал об изменах в браке

"Мне надоело, я больше не хочу!": Дюжев рассказал об изменах в браке
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев всегда пользовался большим успехом у женщин. Ему приписывали романы с первыми красавицами отечественного шоу-бизнеса, а после свадьбы долго подозревали в изменах избраннице. Теперь о супружеской неверности заговорил и сам артист.

Свою супругу Татьяну звезда картины «Жмурки» встретил на стадионе во время концерта Мадонны и тут же влюбился. Добиваться расположения сотрудницы нефтяной компании Дюжеву пришлось долго - девушка не верила в серьезность намерений знаменитого сердцееда. Однако доказать свою честность Дмитрий все же смог.

Семейству Дюжевых скоро исполнится 15 лет. За это время Татьяна подарила мужу двоих сыновей - Ивана и Дмитрия. Артист счастлив рядом со своими родными и ни разу не был замечен в походах «налево». Дюжев уверен, что в его браке никаких измен быть не может.

"Я даже представить не могу, что должно произойти, чтобы я сказал: «Мне надоело, я больше не хочу!» - и пошел искать новую любовь. Это бесстыжее и стыдное чувство мужчины, который взял на себя ответственность за то, чтобы сделать счастливой свою половинку", - заявил он.

Дюжев утверждает, что никаких «свободных отношений», которые теперь, кажется, входят в моду, не приемлет. В их семье принято жить согласно традиционным ценностям и их же транслировать детям. В официальном браке артист видит только преимущества и главное из них - впереди.

«Семья принесет счастье и в тот момент, когда уже активная фаза жизни закончится, когда привлекательность утратится, когда человек перейдет в стадию, когда он уже станет пожилым. Именно в тот момент открываются эти самые источники ответственности. Тогда ты проведешь свой пожилой возраст счастливым, в окружении близких и любимых тебе людей», - рассуждает он.

Стоит отметить, что несколько лет назад Дюжев приобщился к православию, и теперь старается жить по его законам. В одном из интервью актер утверждал, что постиг смысл своей жизни, но совершенно перестал за него держаться и бояться смерти.