«Нужно пососаться – сосутся»: известный блогер о браке Прилучного и Брутян

Павел Прилучный

На днях в Сети разразилась шумиха среди звезд. И снова в центре внимания оказался Павел Прилучный со своей женой Зепюр Брутян. Хотя пара, по слухам, уже даже ждет ребенка, мало кто верит в ее прочность.

Павел Прилучный в прошлом изрядно попортил себе репутацию. После развода с Агатой Муцениеце артист сошелся со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, и фанаты уже готовились к новости о свадьбе. Однако Прилучный совершенно неожиданно женился на армянской актрисе Зепюр Брутян. Влюбленные сыграли свадьбу несколько месяцев назад, и сейчас, если верить некоторым источникам, новоявленная супруга Павла уже ждет ребенка.

Но ни штамп в паспорте, ни возможное отцовство никак не защищает Прилучного от пересудов в Сети о его якобы блудливом характере. Поэтому когда жена комика Ильи Соболева внезапно заговорила о «микрофлоре», которую может принести в дом Павел, люди справедливо решили, что звезде «Мажора» припомнили прошлые грешки.

«Я же замуж выходила за комика, а не актера. Не дай Бог иметь такого мужа, как Прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет», — заявила тогда Наталья Соболева.

Однако многие люди внезапно встали на защиту Прилучного. За какие-то сутки беременная супруга известного комика получила десятки разгневанных сообщений от интернет-пользователей.

Наталья Соболева попыталась оправдаться за слова про Прилучного  

«Соболева, лучше бы себя пожалела, когда ее супруг в своих стендап-миниатюрах стебет то, как она пукает во сне»; «Чет перебор»; «Мне вот просто интересно, как может беременная женщина настолько завидовать успеху мужа другой беременной женщины, чтобы нести чушь про микрофлору! Муж у тебя с тупым юмором ниже плинтуса и у тебя мозгов и такта нет», — писали разгневанные люди.

В итоге Наталье пришлось выйти на связь и объясниться. Так, блогер заявила, будто не была в курсе личной жизни Павла Прилучного и Зепюр Брутян, да и вообще говорила не про характер артиста, а его карьеру. Мол, многим актерам приходится целоваться с партнершами, а потом идти к своим благоверным домой.

«Я, что, реально хейтер? Моя шутка была настолько жесткой? Просто наша мама смотрит сериалы, ну и почти везде Прилучный с поцелуями. Вот я и пошутила про микрофлору, я бы и про своего так пошутила... Я даже не знала про его новую жену и что она тоже ждет ребенка, вроде два месяца назад с другой был. Вот и пошутила! Я завидую Прилучному. Ну реально у актеров работа такая, нужно пососаться - сосутся», — заключила Соболева.