Время Андреевой на исходе: известно, кто станет третьей женой Бондарчука

Время Андреевой на исходе: известно, кто станет третьей женой Бондарчука
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
В последнее время о личной жизни Федора Бондарчука и Паулины Андреевой ходят самые разные слухи. Уже давно супругов не видели вместе. Поговаривают даже, что браку звездной четы пришел конец.

8 февраля в Москве состоялась премьера сериала «Фишер». Среди приглашенных гостей можно было увидеть немало знаменитостей. Засветился на красной дорожке и Федор Бондарчук.

Вот только прославленный режиссер был без своей молодой жены. Паулина Андреева в последнее время вообще перестала выходить в свет с мужем. Зато Бондарчук красовался перед фотографами с Анной Михалковой.

Для Федора Сергеевича брак с Паулиной стал вторым. Первой женой постановщика была Светлана Бондарчук, они прожили вместе почти 30 лет, за это время дважды стали родителями. В 2016-м пара распалась. Расставание звезд прошло без лишнего шума. Вскоре появились слухи, что Федор Сергеевич уже давно живет с молодой актрисой Андреевой. Официально они зарегистрировали отношения 17 сентября 2019-го. В позапрошлом году Паулина впервые стала мамой.

Многие поклонники этой пары сейчас уверены, что актриса не может выходить с супругом в свет из-за ребенка или же слишком большого объема работы. Ведь, как известно, Андреева уже зарекомендовала себя и как сценаристка. Однако таролог Галина Янко уверена, что отношения между Паулиной и Федором Сергеевичем охладели.

«Пока они еще вместе, но большого и теплого чувства уже нет. Между ними идет холод, а отношения по большому счету сохраняются только ради ребенка. Но я скажу, в жизнь Федора придет другая женщина», — отмечает таролог.

По словам Янко, впереди у постановщика третий брак. С кем, пока сказать невозможно. Однако карты утверждают, что отношения Бондарчука и Андреевой уже обречены. «Эта женщина ему уже чужая. С ней жить он не будет, впереди пустота. Они то живут, то расходятся. Это не его судьба. Его придет через два года. Но эти два года он будет с Андреевой», — добавила Галина.

Что еще более интересно, предполагаемая будущая возлюбленная режиссера станет для него настоящей отрадой. Впереди их ждет даже венчание. Очередная суженая вновь подарит Бондарчуку радость отцовства.

«Его ждет настоящая судьба, даже венчание будет. Это молодая, светловолосая, голубоглазая женщина. Она родит ему еще двоих детей. В том союзе он найдет свое настоящее счастье», — заключила экстрасенс.