«Шизофрения»: жена Макарского заговорила о визитах бесов и страшном диагнозе

"Шизофрения": жена Макарского заговорила о визитах бесов и страшном диагнозе
Виктория Макарская
Поклонники семейства Макарских не на шутку встревожены. Супруга знаменитого актера в своем микроблоге в «Инстаграме*» поделилась совершенно ужасающей историей.

Антон и Виктория Макарские уже много лет как воцерковились и активно исповедуют православие. Жена прославленного артиста посвящает массу своего времени тому, чтобы наставлять женщин на путь веры посредством социальных сетей. Виктория общается с самыми разными дамами, а потом делится опытом на своей странице в «Инстаграме*».

Несколько часов назад Макарская опубликовала ролик с молитвой, которая помогает православным людям защититься от нечисти. Сделала она это неспроста - своим фанатам певица поведала жуткую историю. Оказывается, накануне вечером Виктория общалась с девушками, которые много лет увлекались гаданиями, предсказаниями и картами Таро. Теперь же этот интерес превратил жизнь женщин в ад.

"К каждой, кто этой бесятиной занимается, приходят бесы, не только по ночам, к некоторым уже и днём. Им всем очень стращно, ужасно страшно, они постоянно явно слышат в своей голове и около себя голоса и приказы, бесы не дают им молиться, не дают пойти в Церковь (рвота, понос, сбой сердцебиения, непереносимость запаха ладана, удушье и т.д), бесы их трогают, душат, сдёргивают с них одеяло, тянут в порталы открывающиеся в стенах, кусают, всячески издеваются", - поделилась знаменитость.

По словам Макарской, незнакомые друг с другом «гадалки и кольдуньи» рассказывали практические одинаковые истории. У них не ладится в семье, болеют и они сами, и их дети. Многие из пострадавших хотят обратиться к Богу, но не могут даже начать молиться - тут же их начинают мучить бесы. Официальная медицина помочь несчастным тоже не в силах.

«Тем, кто обращается к врачам, присваивают диагноз «шизофрения». Дают таблетки, которые совершенно не помогают, а только усугубляют адское состояние. Плачут, рыдают, просят помочь», - заявила Виктория.

Напомним, что Макарская действительно часто оказывает посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Недавно она интересовалась судьбами стариков в израильских домах престарелых, но остаться на Земле Обетованной не захотела - решила, что нужнее теперь в России.



*Организация запрещена на территории РФ