«Я умираю»: с молодой женой сына Валерии случилось страшное

«Я умираю»: с молодой женой сына Валерии случилось страшное
Валерия
25-летняя Лиана Шульгина вышла на связь с поклонниками и рассказала о своей беде. Супруга Арсения Шульгина призналась, что находится в ужасном состоянии.

Жена сына певицы Валерии поделилась подробностями в своем Telegram-канале. Блогер сообщила, что ее мучают проблемы с давлением. Она выложила показатели прибора, на котором цифры составляют 128/92.

«У меня обычно 100/110-70. При таком я просто умираю, сейчас уже выпила таблетку от давления, немного отпускает. Бывает выше (135-140). Тогда я просто не могу пошевелиться», - поделилась Лиана Шульгина.

Блогер также рассказала, что прошлым летом была на повторном обследовании. Однако врачи ничего подозрительного не диагностировали. «Сказали все нормально», - заключила Лиана Шульгина.

 

Ранее невестка певицы Валерии поведала о предстоящей операции. На столь серьезный шаг молодая мама вынуждена будет решиться ради второго ребенка. Первая беременность проходила не так гладко, как считали поклонники. Мысли об операции мешают блогеру заниматься решением текущих вопросов.

Напомним, чуть более года назад исполнительница хита «Часики» впервые стала бабушкой. Лиана Шульгина родила свекрови внучку. Малышку назвали редким именем Селин. Певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, души не чают в очаровательной девочке.

Первое время Лиана Шульгина успевала заниматься ребенком и домашними делами, но теперь пользуется услугами платных помощников. Модель рассказывала, что муж оберегает своих девочек: у Лианы сейчас есть помощница-няня, личный водитель и домработница.