Карл III крупно опозорился на публике: затравили из-за розовой дырочки

Карл III крупно опозорился на публике: затравили из-за розовой дырочки
Короли – тоже люди!
Кто бы мог подумать, что лицу британской монархии придется краснеть за столь пикантную оплошность. Однако даже в этой ситуации можно найти свои плюсы. Например, убедиться в том, что короли – это тоже люди.

73 года король Великобритании ждал своего звездного часа. После смерти матери уже немолодой наследник пообещал служить любимой стране до гробовой доски. Это при том, что он дал слово Елизавете II отречься от престола в пользу принца Уильяма в довольно сжатые сроки. Винить «вечного принца» (как его прозвали за глаза) за похвальное желание выполнять обязанности, к которым он готовился всю свою сознательную жизнь, довольно трудно.

Так что старшему сыну Карла III, видимо, также придется дожидаться титула еще не один год. Зато все слухи о скверном состоянии здоровья бывшего принца Чарльза, у которого пальцы время от времени превращаются в подобие сосисок, могут оказаться чепухой. Быть может, монарх как раз и чах на фоне призрачности своих надежд.

Но теперь в жизни наследника Елизаветы II и принца Филиппа наконец-то началась белая полоса: он толкает речи по ТВ и посещает светские мероприятия с видом хозяина. На днях король Великобритании пожаловал в лондонскую мечеть, где ему было настоятельно предложено избавиться от обуви. Как раз именно в тот момент и случился неприятный конфуз – Его Величество крупно опозорилось на публике. Теперь монарха травят за маленькую розовую дырочку в носке, которую он неосмотрительно продемонстрировал на весь мир.

Карл III крупно опозорился на публике: затравили из-за розовой дырочки
 

Понятное дело, короли – это тоже люди, а значит, им не чужды даже такие забавные вещи. Другое дело, что Карл – это весьма чопорная особа, чья жизнь базируется на строгих правилах этикета. Не исключено, что все мысли представителя династии Виндзоров в тот момент занимала нашумевшая автобиография его младшего сына. Принц Гарри, напомним, выпустил, мемуары под названием «Запасной», где пожаловался на перебои с финансированием и отмороженный пенис.