«Как жарко!»: видео сексуальных утех Седоковой с мужем утекло в Сеть

«Как жарко!»: видео сексуальных утех Седоковой с мужем утекло в Сеть
Анна Седокова и Янис Тимма
40-летняя Анна Седокова счастлива в браке с 30-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пара официально оформила брак в 2020 году. Но и спустя три года взаимная страсть супругов не погасла.

Разница в возрасте ничуть не мешает певице и спортсмену в отношениях. Артистка при любом удобном случае демонстрирует свои пылкие чувства к мужу, а тот отвечает ей взаимностью. Седокова не стесняется выкладывать в соцсети пикантные кадры с Тиммой на всеобщее обозрение.

На сей раз звезда опубликовала в своем микроблоге постельное видео, которое теперь обсуждают россияне. В ролике полуголые влюбленные предаются сексуальным утехам.

«Гореть, искрится и сиять хочется только для своего единственного… Так ценны моменты, когда мы можем никуда не спешить, остаться дома и провести время вдвоем, открыв бутылочку…», - подписала интимное видео Анна Седокова.

Поклонники не оставили без внимания страстные поцелуи, ласки и томные взгляды четы. «Какие красивые!», «Как жарко!», «Захотелось и клубники, и шампанского, и любви такой. Очень красиво!», - пишут восхищенные фолловеры.

Напомним, Янис Тимма стал третьим мужем певицы. Впервые исполнительница сочеталась узами брака с футболистом Валентином Белькевичем. У пары родилась дочь Алина. Вторым супругом звезды был предприниматель Максим Чернявский. В этом браке у Анны Седоковой появилась на свет дочь Моника. Также артистка воспитывает сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова, с которым рассталась вскоре после рождения мальчика.

Недавно после слухов о проблемах в личной жизни Анна Седокова решилась на откровение. Певица призналась, что ей тяжело.