Филипп Киркоров ублажил молодого фаворита прямо на публике

Филипп Киркоров ублажил молодого фаворита прямо на публике
Филипп Киркоров
На презентации популярного шоу артист повел себя весьма странно. Случившееся до сих пор активно обсуждают в Сети.

На этой неделе прошла презентация нового сезона шоу «Маска», показ которого стартует на НТВ уже в эти выходные. Настоящий фурор на мероприятии произвел Филипп Киркоров, который только что вернулся с церемонии вручения премии «Грэмми» в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Исполнитель хита «Зайка моя» не обидел никого из коллег, подготовив для каждого из них подарок из-за океана. Так, продюсеру НТВ Тимуру Вайнштейну досталась фирменная футболка, а ведущему «Маски» Вячеславу Макарову — заграничные духи в форме короны. Правда, экс-супруг Аллы Пугачевой был настолько воодушевлен, что захотел ублажить не только своего фаворита, но и других присутствующих. Он стал брызгать духи на всех находящихся в студии.

Сам Макаров отнесся к произошедшему с юмором. По его словам, только Филипп Бедросович может вручить шикарнейший подарок, но сразу же после этого по доброте душевной сразу же раздать его всем. Тем не менее, для ведущего Киркоров все равно остается «самым лучшим».

«Смотрите нашу сумасшедшую презентацию нового сезона в VK! Общение вне формата шоу — отдельное удовольствие», — написал Вячеслав Макаров в микроблоге.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на случившееся с поп-королем, у которого недавно нашелся взрослый сын. «Мне было так вас жалко в это время, я даже через экран чуть не задохнулась», «Главное, что флакончик дорогой с камнями вам остался», «Весь подарок разбазарил, блин!», «До первого ряда этот аромат тоже дошел! Раздал подарок на славу», «Он как всегда на своей волне и в своем мире каком-то», — иронизируют комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ