Схватил рукой за лицо: Преснякова сняли в обнимку с другой женщиной

Схватил рукой за лицо: Преснякова сняли в обнимку с другой женщиной
Пресняков не стесняется миловаться с чужой женщиной на публике
Свадьба Владимира Преснякова и Натальи Подольской состоялась в 2010 году. За годы брака пара обзавелась общими наследниками, но не так давно появились слухи, которые изрядно подпортили настроение фанатам звездной четы.

Несмотря на поднявшуюся в прессе и соцсетях шумиху, знаменитые муж и жена пока не спешат успокаивать перепуганных поклонников. Более того, на днях Наталья Подольская сама призналась, что бросила Владимира Преснякова в важный день.

Что же касается слухов о проблемах в семье, то их рыжеволосая красотка предпочла не комментировать. Кто знает, действительно ли между артистами возник серьезный раскол или же виной всему обычное недоразумение. Как стало известно поклонникам, Пресняков, являющийся гордым отцом сразу троих сыновей (не забываем о Никите Преснякове от Кристины Орбакайте), уже давно мечтает о появлении дочери. А вот жена устремлений  возлюбленного якобы не разделяет.

И пока народ находится в замешательстве, супруг Подольской не теряет времени зря. Судя по всему, музыкант прекрасно проводит время в компании близких друзей, совершенно не обращая внимания на подозрительный шепот за спиной. Так, свежим снимком, на котором запечатлен Владимир Пресняков, со своими подписчиками поделилась бывшая жена известного кинорежиссера Светлана Бондарчук.

Правда, помимо самой неунывающей блондинки и певца в кадр также попала еще одна небезызвестная дама. Любопытно, но Пресняков не просто заключил в объятия Иду Галич, но и также не постеснялся схватить телеведущую за лицо. Такой интимный жест, понятное дело, навел фанатов звездного семейства на самые пессимистичные мысли. Как выяснилось благодаря импровизированному фоторепортажу Светланы Бондарчук, на дружеских посиделках Наталья Подольская все же присутствовала. А это значит, что исполнитель хита «Странная», видимо, получил от жены молчаливое согласие на пикантные шалости с другой женщиной.

«Еще один теплый вечер в компании друзей, люблю!» — написала эк-супруга Федора Бондарчука на своей странице в Инстаграме*.

Схватил рукой за лицо: Преснякова сняли в обнимку с другой женщиной
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов